Налоги .. что б их ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Абрикосов:Меламори, Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что я даже фамилию ее знаю ..))
Source message Абрикосов:Меламори, после твоих нука .. я даже засомневался .. лучше я промолчу .. а то поличится как с тисо .. ))))
Source message Абрикосов:Меламори, хорошие часы, Таня, хорошие, не нервничай ))))
А сестра твоя оставила фамилию или поменяла ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |