-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Налоги .. что б их ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
ой не говори!!! ..а еще они должны мне 50 тыщ руб .эхх(((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:05 (ссылка)
Pure-Bella, везет тебе ...я им в три раза больше должен )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Налоги .. что б их ... Среда, 01 Октября 2008 г. 23:05 (ссылка)
Марина Викторовна это моя мама :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:08 (ссылка)
Меламори, Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что я даже фамилию ее знаю ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Налоги .. что б их ... Среда, 01 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что я даже фамилию ее знаю ..))


ну-ка, ну-ка? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Абрикосов, нее ты не поняла читай точнее не Я ИМ ДОЛЖНА 50 ТЫС! А ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ СВЕРХУПЛАЧЕННЫЙ НАЛОГ ,который они уже год мне не возвращают!чтоб их всех там.. эжхххх
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Меламори, после твоих нука .. я даже засомневался .. лучше я промолчу .. а то поличится как с тисо .. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Pure-Bella, Да я понялА ..))) я про то, что лучше все-таки когда тебе должны а не ты должен ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:21 (ссылка)
ой:)))))))))))))ахха..Ваня сорри:))ыххы.. ха понялА:)). ну нет уж ты знашеь.. и тои другое ужасно..
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Налоги .. что б их ... Среда, 01 Октября 2008 г. 23:22 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, после твоих нука .. я даже засомневался .. лучше я промолчу .. а то поличится как с тисо .. ))))


ыыыыыыыыы )))) тиссо! я уже и забыла, а щас вспомнила и опять на тебя разгневалась )))

прально засомневался, если думал, что захарова ))) у нас в семье у всех разные фамилии, хрена угадаешь )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:56 (ссылка)
для пущей важности и уважения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Pure-Bella, да ничо )))
соглашусь с тобой и то и то фигово )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:40 (ссылка)
Меламори, хорошие часы, Таня, хорошие, не нервничай ))))
А сестра твоя оставила фамилию или поменяла ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:40 (ссылка)
MurkaTR, смеха ради, мне кажется )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Налоги .. что б их ... Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:31 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, хорошие часы, Таня, хорошие, не нервничай ))))

А сестра твоя оставила фамилию или поменяла ?


поменяла )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку