-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Голод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:58 (ссылка)
классный ракурс! ой, я сегодня тоже в пробке стояла, и на ттк постояла и в городе, честно говоря ужасно утомляет.
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:36 (ссылка)
хорошая Светка!!!
печенье и конфеты ей не вредят! и это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Manuella, мой рекорд - это около 8 (!) часов суммарно за день я простоял в пробках (целый рабочий день), это было на позапрошлой неделе, когда дожди были )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:54 (ссылка)
MurkaTR, ну ничо так, мне тоже нравится )
печенья и конфеты - это зло )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:29 (ссылка)
так бы и цапнула за попу ))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:16 (ссылка)
Абрикосов, ага. про то что зло я говорю себе каждое утро. но продолжаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:34 (ссылка)
Меламори, можешь цапнуть в след раз, тебе можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:35 (ссылка)
MurkaTR, а я даже уже и не сопротивляюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, мой рекорд - это около 8 (!) часов суммарно за день я простоял в пробках (целый рабочий день), это было на позапрошлой неделе, когда дожди были )

мой рекорд 4 часа ехала на работу. обратно я обычно возвращалась заполночь, к этому времени пробок уже почти не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Manuella, я бы наверное не выдержал бы .. и вернулся домой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку