Абри!! Я давно не была в таком восторге от книги "Бегущий за ветром" автор Халед Хоссейни не знаю, что именно проперло, но в конце даже плакала, что она закончилась =))))
Велутк, тебе спасибо ОГРОМНОЕ за совет про Бегущий за ветром, я в восторге - прочитала за 4 часа утром в воскресенье- реально не могла остановится
Вань, я сейчас подсела на Дину Рубину - читаю скопом все.. Но тебе не будет интересно, это таки наша писательница - для евреев и для женщин больше)))