-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ну чо, с Днем РОждения меня !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 16:03 (ссылка)
мои поздравления!!! ))) мне кажется женскому полу тяжелее дается осознание что тебе уже 25... по мне так мужчинам минимум до 30 задумываться о возрасте не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:29 (ссылка)
поздравляю ещё раз! получил открытку?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:38 (ссылка)
Manuella, Пасиба )) Согласен на счет женского пола ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:39 (ссылка)
Ведьманах, Спасибо-спасибо, конечно же получил твою разноцветную лошадку )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:21 (ссылка)
ипотеку- Брать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Ведьманах, Спасибо-спасибо, конечно же получил твою разноцветную лошадку )))

:))
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
Поздравляю!! Всех благ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:06 (ссылка)
ШИЗО, ну я не сомневался, что ты это скажешь ))
а как на счет остальных 2-х вопросов ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:32 (ссылка)
Абрикосов, Царственных поступков и королевский эмоций, Вашему величеству))))))
Светите )))))))))))
Дружески цем, Кошка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:40 (ссылка)
Koshka_M, Ну просто АХ )) Спасибо, Машенька )
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:41 (ссылка)
Милый Ванечка, с Днем рождения!!!
Желаю тебе огромного-огромного счастья! Любви в семье, чтобы сын рос тебе на радость! Чтобы рядом были только преданные и настоящие друзья! Здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Оставайся таким же солнечно-абрикосовым!!!
 (700x648, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:17 (ссылка)
MurkaTR, Спасибо большое ... какая вкуснятина )))
/вот бы еще девушка на ложечке была бы голой/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку