-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про гвоздь в стене

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
слушай, а куда провода "прятал, я вот тоже хочу на стену свой пвовесить, но вот куда провода питания, антенну и кабель к ДВД девать? я, правда, вряд ли сама сверлить стены буду, хотя что такое "дюбель" я знаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 09:16 (ссылка)
а врачи что говорят?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
Manuella, Ты знаешь, вариантов на мой взгляд всего два:
1) Убирать все это безобразие в стену. Но это нужно делать на стадии ремонта. Сейчас, конечно, я этого делать уже не буду.
2) Внешний короб в который убираются все провода.

Ну или пусть все болтается )


Сам я пока еще нечего не делал потому что у меня туда не проведена антена еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:56 (ссылка)
Koshka_M, Знаешь, Машенька, я где-то слышал такие глупости, что физический труд ....вот дальше не помню как там в поговорке .. ну в общем благотворно влияет на человека ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:33ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
Koshka_M, Знаешь, Машенька, я где-то слышал такие глупости, что физический труд ....вот дальше не помню как там в поговорке .. ну в общем благотворно влияет на человека ))


ключевое слово - глупости?))))) Но все равно - приятно наверное видеть Сияющего за трудом.))))

труд сделал из обезьяны человека не для того, чтобы из человека сделать лошадь?(с)

обезьяны висели на дереве и лопали бананы, а потом труд сделал из них человека. Человек продолжает трудиться, а обезьяны - висеть на дереве и лопать бананы.. Обезьяны нас обманули?(с)

Труд для моей пользы - он объединяет? (Кот Матроскин)
Ванька-прокуратура   обратиться по имени про гвоздь в стене Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:09 (ссылка)
... а стена то оказалась внутри пустой! Двенадцать (!) дюпелей улетели в просверленное отверстие, как в черную дырку космоса.
думаю, может купить подставку под тв.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Абрикосов, не внешний короб мне не нра. буду ждать ремонта, до тех пор может передумаю на стенку вешать )
Ответить С цитатой В цитатник
Doorks   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
Исходное сообщение Абрикосов
Koshka_M, Знаешь, Машенька, я где-то слышал такие глупости, что физический труд ....вот дальше не помню как там в поговорке .. ну в общем благотворно влияет на человека ))


ключевое слово - глупости?))))) Но все равно - приятно наверное видеть Сияющего за трудом.))))

труд сделал из обезьяны человека не для того, чтобы из человека сделать лошадь?(с)

обезьяны висели на дереве и лопали бананы, а потом труд сделал из них человека. Человек продолжает трудиться, а обезьяны - висеть на дереве и лопать бананы.. Обезьяны нас обманули?(с)

Труд для моей пользы - он объединяет? (Кот Матроскин)


Маш, ну ты просто эксперт по народным пословицам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура
... а стена то оказалась внутри пустой! Двенадцать (!) дюпелей улетели в просверленное отверстие, как в черную дырку космоса.
думаю, может купить подставку под тв.... :)


Вань, это ты свой историей поделился ? )

Так подставка же всегда в комплекте ..или я чета не понял ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, не внешний короб мне не нра. буду ждать ремонта, до тех пор может передумаю на стенку вешать )


Ну я точно не буду делать ремонт ради того что бы повесить телек ))
так что у меня - без вариантов )
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Абрикосов, с моим тв подставка шла только маааленькая.
А мне нужна такая, чтоб тв был на уровне глаз, сидящих (лежащих) на диване.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Ванька-прокуратура, Вано, да возьми десяточек двухсоток да и приколошмать его к стене ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку