-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Совок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bijjou   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
ты ж в России живешь, дорогой)))
вот и пи**уй на субботник)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Совок Среда, 30 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
а ты им огласи, сколько стоит твое рабочее время и умножь на три за внеурочные )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Bijjou, это не РФ - это совок
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Меламори, вот это хорошая идея, если разговор состоится, то так ей и озвучу )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Совок Среда, 30 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, вот это хорошая идея, если разговор состоится, то так ей и озвучу )


ну а вообще совсем офигели, конечно
не сдавайся им там так просто )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Меламори, да я вообще не планирую сдаваться ..ни просто ни сложно ))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
Не могу представить Ивана, чистящим дорожки :) никак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:18ссылка
MurkaTR, Не ну можно увидеть меня, чистящего дорожки у себя на участке ..но вот что бы тааак.. да еще и в такой принудительной форме все это преподносится .. жесть
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:11ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
MurkaTR, Не ну можно увидеть меня, чистящего дорожки у себя на участке ..но вот что бы тааак.. да еще и в такой принудительной форме все это преподносится .. жесть


Гламурный дворник :)
Тише_Ветра   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
ну наглости....
кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:20ссылка
ты уже встала на очередь в садик ? )
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:47ссылка
Абрикосов, ещё нет, но мне уже страшно=)
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:02ссылка
если у тебя нет знакомых в этой системе, то я тебе советую уже становится в очередь )
Тише_Ветра   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
ты прав, кстати) я уже думала на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
Гламурный дворник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку