мы с друзьями тоже собирались на "самый лучший", и видимо сходим, но ты подтвердил мои предчувствия. а я купила на днях "сука-любовь" с Гарсия Берналем, когда-то понравился, решила пересмотреть
Manuella, Koshka_M, А знаете, что еще вспомнил про Самый худший фильм ? )
Там не так много рекламы ..того самого продакт плейсмента .. но так стебно у них получилось с Путинкой .. так цинично как-то .. с таким меседжем каким-то типа: "Ну да, мы тоже решили срубить бабла, ну и что" ))