-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про старость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
пока держусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
oooooo )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:33 (ссылка)
ХЗ.
КАк то не занимался такой тяжкой но зело необходимой работой, как выискивание первого седого волоска.)))
Но сейчас седых волос конечно не полголовы, но очень заметное количество.)
Ответить С цитатой В цитатник
простоСтерва   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
хм))) мне достались мамина структура волос))))) а бабушка в свои 76 лет не имеет ни одного седого волоска)))
надеюсь, я еще долго протяну без них)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:12 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, а я вот уже сдал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:13 (ссылка)
Меламори, че оо то ? рассказывай давай, у тебя имеются волосы такие или нет ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про старость Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, че оо то ? рассказывай давай, у тебя имеются волосы такие или нет ? )


нет!!!!!!
и кто мне тут еще говорит, что я старуха? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Lone_SouL, да я тоже не занимался .. и скорее всего никто не занимается . ве баально и просто - смотрел в зеркало ..и заприметил .. )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:16 (ссылка)
Lone_SouL, ты красишься ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:16 (ссылка)
простоСтерва, ооого ..круто .. мне бы так ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
Меламори, старуха-старуха .. видишь у некоторых и в 76 нет седых волос .. так что тебе повезло баб Тань ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про старость Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, старуха-старуха .. видишь у некоторых и в 76 нет седых волос .. так что тебе повезло баб Тань ))


дедушка Иван, ну не всем же так везет! Не расстраивайся )
хочешь я тебе красочку привезу, загранишную, закрасим так, что никто и не догадается, как оно было на самом деле! )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Lone_SouL, ты красишься ? ))

Паричокс носим. Как у Кобзона. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Меламори, привези мне лучше турбиёнчик какой-нибудь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Lone_SouL, лучше бы под Агутина взял паричок ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
Чего уж мелочиться тогда? Может сразу под Аллу Борисовну?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
Lone_SouL, Заметь, ты это сам сказал ))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
16-17!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
cognac, охренеть ... эт кто ж тебя так закошмарил в столь юнном возрасте ?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
Абрикосов, должен же у нашего молодца быть хоть какой-то недостаток)))) да и недостаток ли это?)))))))

А вообще на мужчинах седые волосы как-то очень благородно смотрятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:20 (ссылка)
а я все тщательно закрашиваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку