-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


У стены плача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
с бородатыми евреями по жизни надо быть осторожнее, они могут развести и на гораздо большую сумму )))
лицо у тебя здесь такое по-детски такое сосредоточенное, очень похож на своего "монстрика" )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
Manuella, на этой фотке я уже почти как сутки не сплю, замерз и хочу есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Поплакать то поплакал хотя бы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
Lone_SouL, Нет, там все радовались в этот день )

Я был там на РОждество )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
Lone_SouL, ..кроме женщин )
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
А ты желание написал на бумажке и в стену положил?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
MurkaTR, нет, просто прислонился. Гид сказал, что это одно и тоже. А вообще что бы засунуть бумажку нужно еще постараться )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку