-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


No food

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ваня, будь проще %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:35 (ссылка)
Velluto, будь проще ... это что? Это мне бутерброды может брять и супчик в термосе ? Борщик там, да ? Котлетки ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; No food Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, будь проще ... это что? Это мне бутерброды может брять и супчик в термосе ? Борщик там, да ? Котлетки ? ))

а ты не пробовал завтракать дома?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
неплохие омлеты во Фрайдисе на завтрак, ну или добро пожаловать в МакАвто (только блины не бери они отвратны)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Velluto, дома ... да я и завтракаю как правило дома ..просто я тут три дня подряд просыпался в 6 утра .. а я в такую рань ничего не могу в себя затолкнуть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Manuella, ах да .. росинтер .. фрайдис не знаю ..как то завтракал в ильпатио ..точно, но не помню чо ел
мак - это зло )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку