-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ну ладно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:28 (ссылка)
Вань...по чем взял...если не секрет...я просто то же, когда права вернут, планирую брать или такой или S60 в новом кузове....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
cognac, Серег ))
730-80-03 ;)

или http://www.majorcars.ru/

цены разные в зависимости от комплектации. )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
ой, приятно, меня не забыли ) цвет на фото на мой похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
Manuella, Ну так как я мог ? ) а на мой совсем не похож )
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
эпидемия) ты 6-ой за полтора месяца из моих знакомых)
машинка оч-оч клевая)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, да, вот мне тоже кажется, что я их в последние 3-4 месяца стал больше видеть на улицах )
или просто стал внимание обращать больше )
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
))супер)
я так и знала что джип)))
и ты его не ждал? без очереди совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ну ладно Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
я так и знала, что ее нет в списке )))
но вольво никак не думала
классная ) молодец )))


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
ШИЗО, неа, не ждал. Он был у них уже на складе. А вообще на них очереди нет. Заказываешь и через 2 месяца уже ездишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Меламори, ну вот значит ты знаешь меня лучше всех ))
спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Ванька-прокуратура, спасибо )
чот как-то быстро ты ) А на что хочешь менять ?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
атличный выбор:)) Я верила в твою семейность!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку