-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вопрос к аудитории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Вопрос к аудитории Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Вопрос к аудитории Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
или "медвежий коготь", если без шипов :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
а какие у тебя есть аргументы на то, что типа зима у нас уже не та ...в основном слякоть и лужи ..шипы на асфальте и т.д. и т.п ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:21 (ссылка)
А у меня нету. :)
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
Если частая езда за городом то шипы...если нет, то на полном приводе в городе не имеет смысла ставить шипы....можно всесезонку!! А что за мобиль??)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Лыжи! )
если больше в городе - шипы не нужны!
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 01:50 (ссылка)
Абрикосов, я всегда ездила без шипов, этой зимой на шипах правда и машина другая, но не суть класс примерно тот же, так вот даже при резком торможении по лужам я не заметила больших проблем, зато на льду преимущество шин оказалось очевидным. так что я за шипы, и потом, ты мне их сам недавно советовал )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
Lone_SouL, нету резины ? )) У тебя все еще в переди .. ты еще молодой )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
cognac, пройдите пожалуйста в последний пост и проголосуйте ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ванька-прокуратура, у меня нет такой категории в правах ...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
Manuella, Да, я помню, но решил выяснить мнение общественности ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку