-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


66666

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Супер!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: 66666 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
красиво))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
прилично.. а у меня почти 10000 с мая
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
хмм.. внимательно вгляделась в приборы..
скорость 140 км/час..
и ты на такой скорости еще фоткал???:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent
хмм.. внимательно вгляделась в приборы..
скорость 140 км/час..
и ты на такой скорости еще фоткал???:))))))

А ещё он в это же время болтал ерундой по мобильному.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Magnificent, присоединяюсь к вопросу!)

у меня с середины июня - 15 600.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
2all, забавно, когда я сюда зашел комментариев к этой записи тоже было 6 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
cognac, Velluto, лучше бы если б было на одну 6-ку меньше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Magnificent, вообще средней нормой по москве является пробег не в районе 18-20 000 км, так что у тебя как раз среднячок получится )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Magnificent, Lone_SouL, Koshka_M, на счет скорости ..))

когда я увидел эти 5 шестерок скорость была 160 .. я начал доставать телефон и отпустил газ, пока настроился скорость упала до 150 ..но фотка получилась только на 140 ))
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Абрикосов, ужас! покусать тебя мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Koshka_M, ммммммммм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Абрикосов, кто-то нарывается по-моему)))) смотри.. тебя за язык как говорится.. никто не тянул))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Koshka_M, Ой, боюсь-боюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку