-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Непогодное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Непогодное Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
удачи :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
завтра напиши как добрался. я предвидя кошмар на дорогах, второй день без машины )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Velluto, Manuella, добрался отличненько ..ну может не отличненько, но на твердую четверку точно .. когда я выехал снег только начинал идти и аварий особых еще не было, так что я нормально доехал
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Непогодное Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
у меня зато аттракцион вчера был)))
мой экс он же мой коллега взялся меня довезти до картинг-клуба.
так вот..заднеприводная рыкса-8, на голой летней резине с заносящейся задницей направо довезла меня за 1,5 часа.
Впринципе ,самый страшный фильм ужасов длится столько же. Только от него я так не седею ))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
рыкса-8 ..это, простите, что такое ? )
Mazda RX-8 ? Такую машину зимой вообще на балконе надо хранить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Непогодное Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: рыкса-8 ..это, простите, что такое ? )

Mazda RX-8 ? Такую машину зимой вообще на балконе надо хранить ))

вот именно она))
ну да ,в оправдание было сказано"я ту вспомнил, в дозоре-то фриске зимой на рыксе ездила!"

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Velluto, хорошо, что он не вспомнил, как Городецкий на Матизе ездил ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку