| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto
cognac, учитывая Ванькин рост - однозначно мини )))))
Исходное сообщение Velluto: подождите, я хочу дочку ))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: подождите, я хочу дочку ))))
эээ...ты хочешь что бы я тебе как-то с этим помог ? )))
Исходное сообщение MurkaTR: Такая лапочка!
Исходное сообщение cognac: МиниВаня!!!))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: подождите, я хочу дочку ))))
эээ...ты хочешь что бы я тебе как-то с этим помог ? )))
угу ))) сына не жени рано))))
Исходное сообщение АбрикосовУчитывая, что у меня опыт общенис с детьми - 0,0, думаю мы бы поладили :)
Исходное сообщение MurkaTR: Такая лапочка!
наврятли ты бы повторила бы тоже самое если бы провела бы с ним пару-тройку часов ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Velluto: Вано, я тебя ненавижу ))))))
приданное как раз все гуд )))))
мальчику твоему...
кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))
Исходное сообщение MurkaTR:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение MurkaTR: Такая лапочка!
наврятли ты бы повторила бы тоже самое если бы провела бы с ним пару-тройку часов ))
Исходное сообщение MurkaTR:Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение MurkaTR:Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?
это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))
если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: Вано, я тебя ненавижу ))))))
приданное как раз все гуд )))))
мальчику твоему...
кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))
я тебя тоже люблю )))
точно гуд ? )) у нас тут знаешь аппетиты то с каждым днем растут, вот он уже просит у меня машину ему купить ...не игрушечную естественно, ну потом и родителей нужно не забыть ...)))
машинки у него живут ровно один день ))) если только чугунные ...
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение MurkaTR:Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?
это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))
если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))
вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: Вано, я тебя ненавижу ))))))
приданное как раз все гуд )))))
мальчику твоему...
кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))
я тебя тоже люблю )))
точно гуд ? )) у нас тут знаешь аппетиты то с каждым днем растут, вот он уже просит у меня машину ему купить ...не игрушечную естественно, ну потом и родителей нужно не забыть ...)))
машинки у него живут ровно один день ))) если только чугунные ...
точно гуд )))
я к тому что невесту я вам делать буду)) в течении годиков двух ждите)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение MurkaTR:Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?
это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))
если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))
вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))
ну под кнец тяжелого трудового дня я усыхаю см на 5 )))
Исходное сообщение Lone_SouLТы же мальчик! :)
MurkaTR, так он помимо этого ещё умный и бохатый! Представляешь какой экземпляр?? Так бы сам вот и женился на нём.))))
Исходное сообщение MurkaTR:Абрикосов, мало того, что ты такой красивый, так ты еще и высокий... эх...
Исходное сообщение Lone_SouL:MurkaTR, так он помимо этого ещё умный и бохатый! Представляешь какой экземпляр?? Так бы сам вот и женился на нём.))))
Исходное сообщение Velluto: надо чаще заходить к Абри - столько нового узнаю ))))))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение MurkaTR:Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?
это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))
если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))
вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))
ну под кнец тяжелого трудового дня я усыхаю см на 5 )))
это самая безобидная вариация ))))
я думала все иначе)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |