-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мелкий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:07 (ссылка)
подождите, я хочу дочку ))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Такая лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
МиниВаня!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
cognac, учитывая Ванькин рост - однозначно мини )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto
cognac, учитывая Ванькин рост - однозначно мини )))))

Скорее тогда уж пока он Микрованя.))

Серьёзный парень растёт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: подождите, я хочу дочку ))))




эээ...ты хочешь что бы я тебе как-то с этим помог ? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: подождите, я хочу дочку ))))







эээ...ты хочешь что бы я тебе как-то с этим помог ? )))




угу ))) сына не жени рано))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение MurkaTR: Такая лапочка!

наврятли ты бы повторила бы тоже самое если бы провела бы с ним пару-тройку часов ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: МиниВаня!!!))))

по характеру уже даже не мини ...на мидл тянет )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: подождите, я хочу дочку ))))










эээ...ты хочешь что бы я тебе как-то с этим помог ? )))







угу ))) сына не жени рано))))




то есть ты набиваешься ко мне в невестки ? )))
ну не знаю ...не знаю ...чо там с приданным ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Вано, я тебя ненавижу ))))))
приданное как раз все гуд )))))
мальчику твоему...
кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение MurkaTR: Такая лапочка!

наврятли ты бы повторила бы тоже самое если бы провела бы с ним пару-тройку часов ))

LI 7.05.22
Учитывая, что у меня опыт общенис с детьми - 0,0, думаю мы бы поладили :)
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: Вано, я тебя ненавижу ))))))

приданное как раз все гуд )))))

мальчику твоему...

кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))




я тебя тоже люблю )))

точно гуд ? )) у нас тут знаешь аппетиты то с каждым днем растут, вот он уже просит у меня машину ему купить ...не игрушечную естественно, ну потом и родителей нужно не забыть ...)))

машинки у него живут ровно один день ))) если только чугунные ...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение MurkaTR:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение MurkaTR: Такая лапочка!



наврятли ты бы повторила бы тоже самое если бы провела бы с ним пару-тройку часов ))





ага ...и ты бы резко пересмотрела свои взглады на счет перспективы появления собственных )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение MurkaTR: Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?


это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))
если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение MurkaTR: Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?





это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))

если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))




вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: Вано, я тебя ненавижу ))))))


приданное как раз все гуд )))))


мальчику твоему...


кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))







я тебя тоже люблю )))



точно гуд ? )) у нас тут знаешь аппетиты то с каждым днем растут, вот он уже просит у меня машину ему купить ...не игрушечную естественно, ну потом и родителей нужно не забыть ...)))



машинки у него живут ровно один день ))) если только чугунные ...




точно гуд )))
я к тому что невесту я вам делать буду)) в течении годиков двух ждите)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Velluto, как за счёт чего рост изменяется у Вани?? А 10-сантиметровые шпильки или платформы??))))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Абрикосов, мало того, что ты такой красивый, так ты еще и высокий... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
MurkaTR, так он помимо этого ещё умный и бохатый! Представляешь какой экземпляр?? Так бы сам вот и женился на нём.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
надо чаще заходить к Абри - столько нового узнаю ))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение MurkaTR: Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?








это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))


если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))







вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))




ну под кнец тяжелого трудового дня я усыхаю см на 5 )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: Вано, я тебя ненавижу ))))))



приданное как раз все гуд )))))



мальчику твоему...



кстати! радиоуправляемые машинки нужны по хорошим ценам?)))










я тебя тоже люблю )))





точно гуд ? )) у нас тут знаешь аппетиты то с каждым днем растут, вот он уже просит у меня машину ему купить ...не игрушечную естественно, ну потом и родителей нужно не забыть ...)))





машинки у него живут ровно один день ))) если только чугунные ...







точно гуд )))

я к тому что невесту я вам делать буду)) в течении годиков двух ждите)))




главное приданное )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение MurkaTR: Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?











это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))



если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))










вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))







ну под кнец тяжелого трудового дня я усыхаю см на 5 )))




это самая безобидная вариация ))))
я думала все иначе)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
MurkaTR, так он помимо этого ещё умный и бохатый! Представляешь какой экземпляр?? Так бы сам вот и женился на нём.))))
Ты же мальчик! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение MurkaTR: Абрикосов, мало того, что ты такой красивый, так ты еще и высокий... эх...

вот я же могу зазнаться ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: MurkaTR, так он помимо этого ещё умный и бохатый! Представляешь какой экземпляр?? Так бы сам вот и женился на нём.))))

хвалите меня !! хвалите ! ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: надо чаще заходить к Абри - столько нового узнаю ))))))))




цыц! меня тут хвалют ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мелкий Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение MurkaTR: Абрикосов, меня теперь жутко заинтересовал вопрос - какой у тебя рост?














это наверно один из самых популярных вопросов, который мне задавали, после того как спрашивали не занимаюсь ли я баскетболом ))




если я без каблуков, и утром ..то где-то в районе 198 см ))













вань, а за счет чего увеличивается или уменьшается рост в другое время суток ?))))










ну под кнец тяжелого трудового дня я усыхаю см на 5 )))







это самая безобидная вариация ))))

я думала все иначе)))





ну у тебя опять пошлятина на уме какая-нибудь ...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку