Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:02
+ в цитатник
Пьеса "Кошелки на отдыхе"
Время действия: позавчера
Место действия: Департамент земельных ресурсов г. Москвы
Действующие лица: Старая кошелка, сидящая на приеме (далее- Кошелка№1), еще более старая кошелка в красном пальто посетитель (далее - Кошелка№2). Кошелке в красном в районе 60 лет.
Сцена Первая (она же последняя).
Кошелка№2: Вас долго не было видно..загорели ..в отпуске были ?
Кошелка№1: Да, 2 недели в тайланде были!
Кошелка№2: О, да, там здорово, я была в прошлом году!
Кошолка№2: А вы ходили на шоу трансвеститов?
*Занавес*
п.с. вот 60 лет ...а о чем думают а ..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-