-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ноут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
в аську стучи)
я ими занимаюсь)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: в аську стучи)

я ими занимаюсь)




я знал, что от лиру не только куча потерянного времени ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
ну конечно же ASUS кожанная коллекция..
во-первых мощная мобильная мафинка.. во-вторых имиджево..!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto
в аську стучи)
я ими занимаюсь)

LI 7.05.22 beta


дистюк или дилер??
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:
Исходное сообщение Velluto

в аську стучи)

я ими занимаюсь)





дистюк или дилер??

все вместе)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
внешне нравится новый Acer ferrari, мне кажется тебе подойдет )
тоже думала о покупке Сони и мне его как раз советовали,
а еще очень советовали макинтош
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
почему не советую сони.. = потому что не вполне оправдан завышенный ценник "доплата за бренд"..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: ну конечно же ASUS кожанная коллекция..

во-первых мощная мобильная мафинка.. во-вторых имиджево..!!)


кожанная ? не видел ....ща гляну.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: внешне нравится новый Acer ferrari, мне кажется тебе подойдет )

тоже думала о покупке Сони и мне его как раз советовали,

а еще очень советовали макинтош

ну феррари ...он стоит 4К ..меня жаба задушит )) я хочу в районе 2-ки ..может 3-ки максимум ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: почему не советую сони.. = потому что не вполне оправдан завышенный ценник "доплата за бренд"..

ну а феррари тот же ...там же половина денег за бренд ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: почему не советую сони.. = потому что не вполне оправдан завышенный ценник "доплата за бренд"..

зато симпатичный ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: почему не советую сони.. = потому что не вполне оправдан завышенный ценник "доплата за бренд"..

зато симпатичный ))

LI 7.05.22


вот тебе картинка и спек..

Intel® Core™ Duo Processor L2300/L2400, 1.50-1.66GHz, FSB: 667MHz, 2MB L2 Cache

Mobile Intel® 945 GM Express Chipset

DDR2 533 MHz SDRAM, 512MB on board, expansion up to 1536MB SDRAM

11.1" WXGA (1366x768) ColorShine TFT-LCD,
Asus Splendid Video Intelligent Technology

2.5" 9.5mm HDD,
60/80/100/120 GB (4200rpm);
60/80/100 GB (5400rpm)

COMBO: 8X/24X24X24X;
DVD Super Multi drive: 5X/8X/4X/8X/4X/24X10X/24x/8X

SD/Mini SD/MMC/MS/MS DUO/MS PRO/ MS PRO DUO/XD

Integrated Intel® High Definition Audio chip (Azalia) compliant MDC fax/modem and 10/100/1000 Base T.
Integrated 802.11a/b/g.
Built-in Bluetooth™ V2.0+EDR(optional)

Built-in Intel® High Definition Audio ( Azalia ) compliant audio chip,
Built-in speaker and microphone

есть в светло-коричневом, темно-коричневом цвете..
Название модели ASUS S6.
Стоит в районе 2500-3000 баков.. зависит от конечных характеристик..
 (200x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
кстати на АСУС могу попытаться сделать скидочку, если ноут понравится..))

лично держала в руках, игралась с ним.. очень порадовал..)
 (500x246, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Новые забавы...для взрослых!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: кстати на АСУС могу попытаться сделать скидочку, если ноут понравится..))



лично держала в руках, игралась с ним.. очень порадовал..)

 (500x246, 34Kb)

ну выглядит вроде симпотично, но какой-то он слабенький

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Новые забавы...для взрослых!!)))

у тебя какая забава ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Пляски в море!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Пляски в море!!)))))

так может ну его этот ноут ...лучше пляски в море ? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Абрикосов, ...точно в конце января....ты как на океан!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ноут Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Абрикосов, ...точно в конце января....ты как на океан!!))))

на ГОА собрались ? )) я в начале января планирую на пару недель ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent
ну конечно же ASUS кожанная коллекция..
во-первых мощная мобильная мафинка.. во-вторых имиджево..!!)
Мне такой на днях подарили. Супер. В руках держать удобно. Красивый. Стильный. Мне очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Покупай красный вайо...который хотел...зачем более большие параметры? покупай что бы нравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку