-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Короткой строкой -2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
ну все равно ведь в машине)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Перекачался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)




ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Ты вниз то посмотри.
На свои ноги в тапочках.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Перекачался!!!

да ...я уже в дверь стараюсь боком проходить )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)







ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))




езжай на машине)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ты вниз то посмотри.

На свои ноги в тапочках.)))

Эд, зачем ты опять ко мне под стол залез? Разве я тебя мало ругал в прошлый раз ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)










ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))







езжай на машине)




да если бы не эти пробки и проблемы с парковкой в центре я бы ездил ...хоть до туда и идти минуты 3 )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!

что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?
Не видишь - занято! Живу тут я!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?

Не видишь - занято! Живу тут я!)))

странно что ты именно мой стол выбрал ...лучше бы у секретарши пожил )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)













ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))










езжай на машине)







да если бы не эти пробки и проблемы с парковкой в центре я бы ездил ...хоть до туда и идти минуты 3 )))




а еще проще закажи пиццу с белыми грибами)))раз в неделю можно и наплевать на здоровое питание)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cognac: Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!

что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))

LI 7.05.22

Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?

Не видишь - занято! Живу тут я!)))

странно что ты именно мой стол выбрал ...лучше бы у секретарши пожил )))

LI 7.05.22

Я из скромности пробовал сперва жить под стулом.
Не помещаюсь. :(
А про секретаршу - это ты хорошо предложил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)
















ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))













езжай на машине)










да если бы не эти пробки и проблемы с парковкой в центре я бы ездил ...хоть до туда и идти минуты 3 )))







а еще проще закажи пиццу с белыми грибами)))раз в неделю можно и наплевать на здоровое питание)




а почему с грибами ? если уж наплевать ..тогда с салями ...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение cognac: Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!



что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))



Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))

чорт ...все время путаю ...конечно Черкизон ...там сейчас как раз новая коллекция у Армена Григоряна ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.
фкуснее пиццы не ел!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?


Не видишь - занято! Живу тут я!)))



странно что ты именно мой стол выбрал ...лучше бы у секретарши пожил )))



Я из скромности пробовал сперва жить под стулом.

Не помещаюсь. :(

А про секретаршу - это ты хорошо предложил...)))

нда ..ну странно в общем-то что тебе сразу не пришла эта мысль в голову ...лучше я пересяду ..а то мало ли чего )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.

фкуснее пиццы не ел!!!




ага ..шас еще какашки раскидаю по офису ..заставлю кого-нибудь мычать и почувствую себя прям на ранчо ))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.


фкуснее пиццы не ел!!!







ага ..шас еще какашки раскидаю по офису ..заставлю кого-нибудь мычать и почувствую себя прям на ранчо ))))))




жееееееееееееесть)))ну у тебя и фантазия)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
плащеГ говоришь забыл))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: плащеГ говоришь забыл))

ага ..его ..а что ? )) ты тоже раздетая приехала ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.



фкуснее пиццы не ел!!!










ага ..шас еще какашки раскидаю по офису ..заставлю кого-нибудь мычать и почувствую себя прям на ранчо ))))))







жееееееееееееесть)))ну у тебя и фантазия)))




ага ..ее отсутствием я точно не страдаю ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение cognac: Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!



что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))



Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))

чорт ...все время путаю ...конечно Черкизон ...там сейчас как раз новая коллекция у Армена Григоряна ))

LI 7.05.22

К Рафику загляни.
У него сейчас есть треники-последний писк. С оттянутыми пузырями-коленями. Ручная работа как никак.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: плащеГ говоришь забыл))

ага ..его ..а что ? )) ты тоже раздетая приехала ? ))

LI 7.05.22

Срочно фото в студию!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов


Исходное сообщение cognac: Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!





что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))





Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))



чорт ...все время путаю ...конечно Черкизон ...там сейчас как раз новая коллекция у Армена Григоряна ))



К Рафику загляни.

У него сейчас есть треники-последний писк. С оттянутыми пузырями-коленями. Ручная работа как никак.)))

Эд, ты не в тренде ..оттянутые коленки - это фишка прошлого сезона ...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
С ума сойти какие Маргиналы то есть Метросексуалы собрались...слова то какие знают ... тренд...колекции...прошлый сезон!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Короткой строкой -2 Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: С ума сойти какие Маргиналы то есть Метросексуалы собрались...слова то какие знают ... тренд...колекции...прошлый сезон!!!!


Это я все я !!! Эд знает только слово Черкизон ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку