| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)
ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))
Исходное сообщение Lone_SouL: Ты вниз то посмотри.
На свои ноги в тапочках.)))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)
ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))
езжай на машине)
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?
Не видишь - занято! Живу тут я!)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)
ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))
езжай на машине)
да если бы не эти пробки и проблемы с парковкой в центре я бы ездил ...хоть до туда и идти минуты 3 )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!
что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?
Не видишь - занято! Живу тут я!)))
странно что ты именно мой стол выбрал ...лучше бы у секретарши пожил )))
LI 7.05.22
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: ну все равно ведь в машине)
ну в принципе да ..но вот сейчас, например, надо пойти пообедать ...и чего ? ))
езжай на машине)
да если бы не эти пробки и проблемы с парковкой в центре я бы ездил ...хоть до туда и идти минуты 3 )))
а еще проще закажи пиццу с белыми грибами)))раз в неделю можно и наплевать на здоровое питание)
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!
что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))
Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, это не я "зачем под стол залез", а ты чего ноги свои туда суёшь?
Не видишь - занято! Живу тут я!)))
странно что ты именно мой стол выбрал ...лучше бы у секретарши пожил )))
Я из скромности пробовал сперва жить под стулом.
Не помещаюсь. :(
А про секретаршу - это ты хорошо предложил...)))
Исходное сообщение sergeykiss: Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.
фкуснее пиццы не ел!!!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.
фкуснее пиццы не ел!!!
ага ..шас еще какашки раскидаю по офису ..заставлю кого-нибудь мычать и почувствую себя прям на ранчо ))))))
Исходное сообщение Magnificent: плащеГ говоришь забыл))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: Вань, советую в сити-пицце, закажи фермерскую.
фкуснее пиццы не ел!!!
ага ..шас еще какашки раскидаю по офису ..заставлю кого-нибудь мычать и почувствую себя прям на ранчо ))))))
жееееееееееееесть)))ну у тебя и фантазия)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!
что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))
Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))
чорт ...все время путаю ...конечно Черкизон ...там сейчас как раз новая коллекция у Армена Григоряна ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: плащеГ говоришь забыл))
ага ..его ..а что ? )) ты тоже раздетая приехала ? ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, МыШицы не напрягай , а то треники порвешь!!!
что же ты раньше то не сказал ...теперь приется ехать в Третьяковский за новыми трениками))
Ты наверное хотел сказать на Черкизовский?)))
чорт ...все время путаю ...конечно Черкизон ...там сейчас как раз новая коллекция у Армена Григоряна ))
К Рафику загляни.
У него сейчас есть треники-последний писк. С оттянутыми пузырями-коленями. Ручная работа как никак.)))
Исходное сообщение cognac: С ума сойти какие Маргиналы то есть Метросексуалы собрались...слова то какие знают ... тренд...колекции...прошлый сезон!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |