-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Юбилей )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Koshka_M, а поцелуй в щечку где? )
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Действительно.. что это я..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
или так..
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Я просто скромно пока читаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Вань, а тебе не всё ли равно кто тебя читает? Нравиться - пусть читает....мы с тобой тоже ни разу не виделись, но всё же читаем друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Koshka_M, ой .. )
а знаешь чего ..раньше было много таких смайлов жесткопорнушных ...а теперь нету ни одного ..почему-то ..цензура что ли ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
MurkaTR, тебе можно уже и не скромно читать...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
MurkaTR, я тоже хотел попробовать тебя просто почитать, но оказалось заперто )
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Lady_Miracle, мы же с ним познакомились в твоем дневнике, в посте а зарплатомерах, кстати. Вот поэтому пока скромничаю, т.к. друг друга не сразу поняли. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
MurkaTR, я тоже хотел попробовать тебя просто почитать, но оказалось заперто )

Я исправлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Lady_Miracle, Не, Юль, я не о том ) Людей с которыми я знаком в реале вообще среди ПЧ не больше 10. Я о том, что некоторые подписались года 2 назад еще ..и с тех пор их и не видно и не слышно ..знаешь, мертвые души такие .. )
ну а так мне, конечно, по-барабану ..у меня дневник открыт для всех )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Koshka_M, Смотри, тут еще появились представители семейства кошачьих ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
MurkaTR, ну я кстати помню...поэтому и говорю, что уже можно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Miracle
MurkaTR, ну я кстати помню...поэтому и говорю, что уже можно)))))


Типа поздно скромничать после всего, что между нами было?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
MurkaTR, типа - да...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Koshka_M, ой .. )
а знаешь чего ..раньше было много таких смайлов жесткопорнушных ...а теперь нету ни одного ..почему-то ..цензура что ли ? ))

сам говорил - "нас же дети читают"..)) вот видимо и порезали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Koshka_M, Смотри, тут еще появились представители семейства кошачьих ))


Сдаётся мне кто-то валерьянку тут периодически разливает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку