-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Гаишнеги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Может это твоё фото на банкноте в 100 баксов?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гаишнеги Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Может это твоё фото на банкноте в 100 баксов?))

ага ...это я в 11-м классе ...до липосакции ..пластики ..и пересадки волос )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Аби! Брат! Как там в космосе??? Наши целы???
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
абасцака:)))
гаишнег наверное расстравался каждый раз когда ты убивал его обратно))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гаишнеги Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби! Брат! Как там в космосе??? Наши целы???

не успел узнать чо как ...гаишник ..собака ...))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гаишнеги Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: абасцака:)))

гаишнег наверное расстравался каждый раз когда ты убивал его обратно))


Он больше был озадачен, что у него проверка была ...так бы он с меня за красный свет хорошо срубил ))

но вообще он молодец ..выписал мне штраф за переход в неустановленном месте, совершенно бесплатно ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рентген   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
гайцы.......да уж тема знакома, меня в день как минимум два раза останавливают!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Рентген, Ты, что, ездишь на наглухо тонированной старой шестерке жигулей ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку