| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Может это твоё фото на банкноте в 100 баксов?))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби! Брат! Как там в космосе??? Наши целы???
Исходное сообщение Magnificent: абасцака:)))
гаишнег наверное расстравался каждый раз когда ты убивал его обратно))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |