| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sergeykiss: кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0
а монгола посмотрел ? ))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0
а монгола посмотрел ? ))
нет пока, както закрутился и забыл...вот всетаки выберемся с женой на след неделе в кино, чтобы "День выборов" посмотреть
Исходное сообщение Magnificent: мне оч понравился фильм.. и попа у нее хороша.. ни худая и не толстая.. все как надо)
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, конечно имеешь право..
тут уже дело вкуса.. кому-то джей ло кажется богиней.. а кому-то жирной..
хотя большинство мужчин все-таки предпочитают нормальный такой размер попы..))
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, ну типа сторонник стандартизации..))
Исходное сообщение cognac: Главный по пОпе Заворотнюх...аЙ шалун!)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |