-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Фразы ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0




а монгола посмотрел ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0







а монгола посмотрел ? ))




нет пока, както закрутился и забыл...вот всетаки выберемся с женой на след неделе в кино, чтобы "День выборов" посмотреть

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
мне оч понравился фильм.. и попа у нее хороша.. ни худая и не толстая.. все как надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: кстати сегодня планирую посмотреть))ДВД купил)))))))))))0










а монгола посмотрел ? ))







нет пока, както закрутился и забыл...вот всетаки выберемся с женой на след неделе в кино, чтобы "День выборов" посмотреть




да я тоже на День выборов хочу сходить )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: мне оч понравился фильм.. и попа у нее хороша.. ни худая и не толстая.. все как надо)

мне тоже понравился, я уже писал про это http://www.koksblog.ru/post53238054/

ну а на счет попы, я считаю что толстовата, я же имею право на собственное мнение, правда ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Абрикосов, конечно имеешь право..
тут уже дело вкуса.. кому-то джей ло кажется богиней.. а кому-то жирной..
хотя большинство мужчин все-таки предпочитают нормальный такой размер попы..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, конечно имеешь право..

тут уже дело вкуса.. кому-то джей ло кажется богиней.. а кому-то жирной..

хотя большинство мужчин все-таки предпочитают нормальный такой размер попы..))

я тот кому жирной кажется, ага ))

и я предпочитаю нормальный ...)) а вот у нее больше чем нормальный ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Абрикосов, ну типа сторонник стандартизации..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, ну типа сторонник стандартизации..))

да не пусть будут дженеферы лопез ..мне же пофиг, если все будут стройными и красивыми будет не интересно )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Главный по пОпе Заворотнюх...аЙ шалун!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фразы ... Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Главный по пОпе Заворотнюх...аЙ шалун!)))

ну хорошо что не по попе Жигунова ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку