| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Magnificent: самое смешное, что уже третьий день подряд я добираюсь быстрее чем обычно..
такое впечатление что стало меньше машин..
и утром проезжаю нормально.. и вечером вполне..
посмотрим что будет сегодня вечером..
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, это охрана Саркози устранила шпиона-блондинку на креветке...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |