-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про кроликов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:50 (ссылка)
А не смотрел там же "День выборов" (если не ошибся в названии0?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про кроликов Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А не смотрел там же "День выборов" (если не ошибся в названии0?

нет, ты не ошибся, сейчас, если знаешь, еще кино такое выходит с 18 октября.

я не смотрел, но слышал позитивные достаточно отзывы.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Не - про кино не слышал.

Так. Чую пришла пора трясти одну мою любимую ПЧ и друга.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про кроликов Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Не - про кино не слышал.



Так. Чую пришла пора трясти одну мою любимую ПЧ и друга.)))

я наврено даже знаю о ком идет речь ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Lone_SouL, Абрикосов, трясите)))) я вам всегда рада)))
а про фильм...... ходили на закрытую московскую премьеру, чуть не описались, хотя я сценарий знаю наизусть дословно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, ах Катя... Трясти... Мммммм....)))

Скажи тогда, как инсайдер, что лучше посмотреть - спектакль или фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
в данном случае одно другому не мешает, но первоисточником является спектакль)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Зашибись ответила.)
Я в курсе, что сперва было яйцо... То есть спектакль, а потом фильм.
Что лучше, интереснее?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Эд, как это можно сравнивать??? Совершенно разное искусство. По-разному воспринимается. Смотреть можно в любой последовательности.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
я на фильм пойду, а на спектакль пока не пойду ..на спектакль на какой-нибудь другой схожу

Эд, а еще книжка продается День радио - День выборов )
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Мне бы комиксы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку