| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _ksenonchik_: а ты реально из-за этого переживаешь?;)
Исходное сообщение Manuella: стесняется наверно. что в этом такого.
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: стесняется наверно. что в этом такого.
так надо бороться со своими комплексами ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: стесняется наверно. что в этом такого.
так надо бороться со своими комплексами ))
мне кажется чем ты старше, тем сложнее бороться. а ты говоришь он уже не мальчик.
я вот подумала, может у него операция какая-нибудь была и чего-нибудь не хватает. вот какая у меня бурная фантазия.
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, приходи с ним в знак солидарности тоже в плавках, вам будет о чем поговрить,заодно узнаешь))
Исходное сообщение _ksenonchik_:Абрикосов, может он не хочет, чтобы ему завидовали?)))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, ну не все детские комплексы проходят бесследно.
ты опять скажешь что я слишком серьезно ко всему отношусь, но это наверно потому что у самой таких комплексов полна коробочка )
Исходное сообщение Lady_Miracle: Может стесняется?)))) Он такой большой может только сверху?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |