-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


А у нас ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ksenonchik_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
а ты реально из-за этого переживаешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
стесняется наверно. что в этом такого.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение _ksenonchik_: а ты реально из-за этого переживаешь?;)

да не ..мне по-барабану пусть хоть в скафандре моется ..))

но любопытство же, блин ..))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: стесняется наверно. что в этом такого.


так надо бороться со своими комплексами ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: стесняется наверно. что в этом такого.


так надо бороться со своими комплексами ))

LI 7.05.22


мне кажется чем ты старше, тем сложнее бороться. а ты говоришь он уже не мальчик.
я вот подумала, может у него операция какая-нибудь была и чего-нибудь не хватает. вот какая у меня бурная фантазия.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Вань, приходи с ним в знак солидарности тоже в плавках, вам будет о чем поговрить,заодно узнаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella: стесняется наверно. что в этом такого.





так надо бороться со своими комплексами ))





мне кажется чем ты старше, тем сложнее бороться. а ты говоришь он уже не мальчик.

я вот подумала, может у него операция какая-нибудь была и чего-нибудь не хватает. вот какая у меня бурная фантазия.

ну не знаю, не соглашусь с тобой, есть наооборт комплексы которые приобретаешь в детстве, а к более старшему возрасту от них избавляешься )
вот я, например, комплексовал из-за своего роста, в начальной школе, а теперь вовсе нет ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, приходи с ним в знак солидарности тоже в плавках, вам будет о чем поговрить,заодно узнаешь))

О, молодец, Соньк, нестандартное решение, но я не готов к такому... точнее мне не настолько это интрересно )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Абрикосов, может он не хочет, чтобы ему завидовали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Абрикосов, ну не все детские комплексы проходят бесследно.
ты опять скажешь что я слишком серьезно ко всему отношусь, но это наверно потому что у самой таких комплексов полна коробочка )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Может стесняется?)))) Он такой большой может только сверху?)))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Он боится всех напугать...своим карманным питоном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение _ksenonchik_: Абрикосов, может он не хочет, чтобы ему завидовали?)))

а чему завидовать то ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, ну не все детские комплексы проходят бесследно.

ты опять скажешь что я слишком серьезно ко всему отношусь, но это наверно потому что у самой таких комплексов полна коробочка )

ну так надо бороться )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; А у нас ... Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Miracle: Может стесняется?)))) Он такой большой может только сверху?)))


ну, честно говоря, это первое, что приходит в голову ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку