| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Видимо я тоже в солнечном Таджикистане живу. :)
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ну какой же я зануда?!!
Я же просто душечка. :)
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, я подумаю.)
Но предупреждаю - вариант обращения "Мой суслик" даже не рассматривается!))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Поздравляю!
Вы выиграли новый бэнтли...
Положите на меня на телефон 50000000000 рублей и получите в подарок б/у хаммер....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |