-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Call me ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Re: Call me ;) Среда, 03 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
мне тоже никто не звонит :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Меламори, у тебя в твоем далеком солнечном Таджикистане нет таких умельцев ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Видимо я тоже в солнечном Таджикистане живу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Call me ;) Среда, 03 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Видимо я тоже в солнечном Таджикистане живу. :)

да тебя вообще все боятся ...ты как начнешь занудствовать ))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Lone_SouL, Меламори, похоже мы с вами соседи))) меня тоже не мучают(( ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Абрикосов, ну какой же я зануда?!!
Я же просто душечка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Call me ;) Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ну какой же я зануда?!!

Я же просто душечка. :)

можно я не буду тебя так называть ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Абрикосов, я подумаю.)
Но предупреждаю - вариант обращения "Мой суслик" даже не рассматривается!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Call me ;) Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, я подумаю.)

Но предупреждаю - вариант обращения "Мой суслик" даже не рассматривается!))

да я как бы даже и не .... а мой пупсик ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
А это разве не синонимы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Поздравляю!
Вы выиграли новый бэнтли...
Положите на меня на телефон 50000000000 рублей и получите в подарок б/у хаммер....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Call me ;) Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Поздравляю!

Вы выиграли новый бэнтли...

Положите на меня на телефон 50000000000 рублей и получите в подарок б/у хаммер....


ага ..скинь это смской на короткий номер 02 )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку