-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Национальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
мм
а я тогда... ну сам знаешь с каким)))))
я уже умею говрить "письтець холёдно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Национальное Среда, 03 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
Перейти к обсужению
Эта неделя у меня объявляется интернациональной, т.к. основные контакты происходят с азербайджанцами и чеченцами )



К концу недели начну говорить с кавказским акцентом )

главное, чтоб к концу недели ислам не принял)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Национальное Среда, 03 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: мм

а я тогда... ну сам знаешь с каким)))))

я уже умею говрить "письтець холёдно!))))

да тебе то уже пора и цвет кожи поменять )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Национальное Среда, 03 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:



Абрикосов
Перейти к обсужению
Эта неделя у меня объявляется интернациональной, т.к. основные контакты происходят с азербайджанцами и чеченцами )





К концу недели начну говорить с кавказским акцентом )



главное, чтоб к концу недели ислам не принял)))))




не ..ну это если только через пару неделек )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: мм

а я тогда... ну сам знаешь с каким)))))

я уже умею говрить "письтець холёдно!))))

да тебе то уже пора и цвет кожи поменять )))))

LI 7.05.22


да хожу в солярий, все никак))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
КлюкВа4ка, ну ты стой там минут по 30 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Абрикосов, да я помру быстрей, но желаемого результата не достигну
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку