-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Лавстори

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Вань, а тебе УЖЕ не все ли равно??? или тупо поржать???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, нет, не поржать, мне действительно интересно
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
а что от этого измениться?? ничего. тогда пусть то,что было останется там где и было,то есть в прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, да ничего не изменится. Я просто думал, что спустя столько времени хоть я узнаю истинные мотивы )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
а вдруг у него на почве этой детской травмы развился комплекс. А тут появилась возможность исправить ситуацию!
Я как лечащий психотерапевт настаиваю на разъяснении ситуации))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
я думаю тебе стоит больше интересоваться своей семьей, а не всякими бывшими глупыми деффочками
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
КлюкВа4ка, у кого?? у АБРИ комплексы???? я тя умоляю!! нет,сынок,это фантастика
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
КлюкВа4ка, Софья Станиславовна?! Какие сдавать анализы ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, не стоит так к этому относиться.
у любого, даже сверхсуперпупер уверенного и успешного в себе человека есть моменты, с которыми он сам не в состоянии справиться. И то что этого не видят другие - не значит, что этого нет!
Так что ничего фантастичного в этом не вижу.
Человек вполне адекватно задал вопрос ПОЧЕМУ и пытается разобраться в том что же все-таки произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, Могу с гордостью сказать, что среди девушек с которыми у меня когда-либо были отношения не было ни глупых ни случайных )) ВОт так )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Абрикосов, ты хочешь что бы я признала свою ошибку? признаю, была не права. Но кто не ошибается????
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Абрикосов, литр крови, три литра мочи и полкило мозга, пжалста. Принесешь завтра утром к 8ми))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, Да не в ошибке дело. К тому же не изветсно же прально было это ошибкой или не было ошибкой. Я, например, всем доволен ) Ты я думаю, что тоже. Где тут ошибка ? )
Интересно дже другое, интересно почему ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
КлюкВа4ка, а можно к 11 ? )) я так рано не встану ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Абрикосов, нет, наказание как раз в том, чтоб к 8ми принести..в... куркино!
как раз тебе из дома удобно ехать))) по прямой))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Абрикосов, а дело до смешного обычное: глупой деффочке взбрело в голову,что мальчик очень умный и хороший,а дефочка глупая и плохая. Да ещё народ на уши накапал: вы не пара... Такой ответ тебя устроит?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Все понятно! Ваня ни в чем не виноват! и Вылечен!)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
не уже ТОЖЕ интересно!! ну девушка.. признавайтесь уже скорее:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
всем пока, всем до понедельника...
вот такое я ЗвЕрьЁ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Ну лан.. повторим вопрос еще лет через 10 ))

Лавин, набирайся терпения )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Абрикосов, смешно, пипец прям
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
О, я обеспечена работой в ближайшие 10 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
бляяяяяяяя

Абри, слава Богу, что произошло именно так ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
КлюкВа4ка, да-да не расслабляйся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, А ты чета через чур серьезная )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Меламори, Видишь какие у меня страсти кипели в детстве ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Меламори, Видишь какие у меня страсти кипели в детстве ))


работай потом с искалеченной психикой таких страстных в детстве))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:56 (ссылка)
зачиталась...
но на самом деле мне кажется мы стали свидетелями очень важного события. потому что Соня права, у всех у нас есть вопросы оставшиеся без ответов, которые подтачивают нашу уверенность в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
зачиталась...
но на самом деле мне кажется мы стали свидетелями очень важного события. потому что Соня права, у всех у нас есть вопросы оставшиеся без ответов, которые подтачивают нашу уверенность в себе.

это даа.. главное, в большинстве случаев это все остается на неосознанном уровне, мы либо не помним этого, либо просто еще не осознали, и, возможно, никогда не осознаем..
на меня тоже иногда снисходят озарения.. лучше поздно, чем никогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
КлюкВа4ка, я-то даже знаю свои больные места и вопросы, но вот только мне их задать некому. а некоторые и не хочется, потому что и ответы я тоже знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку