-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Красный день календаря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:50 (ссылка)
хлопаю в ладоши)))) куда сегодня поведешь свою вторую половину?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Красный день календаря Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
ах, я помню этот день ))))
вы были такие молодыыые )))
а я такая жииииирная )))

поздравляю!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, никуда не поведу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Меламори, Еще бы ты не помнила ))
Ага ..я как смотрю на свадебные фотки мне кажется, что мне вообще там лет 17 ))

Да ..ты была жирнюга тогда ..кошмар вообще ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Абрикосов, ну хоть отмечать-то будете?
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Мои поздравления, Дружище!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, сегодня нет ..в выхи )
Ну может сегодня напьемся на пару ..и еще мелкого споим ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
cognac, спасибо, брателло ))

4 года это какая свадьба? не знаешь ? не брильянтовая точно .. ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
4 года-льняная (веревочная)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, лучше бы не знать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Абрикосов, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
поздравляю с ЭТИМ днем)))
Счастья и любви и главное ПОБОЛЬШЕ!:)))

и спасибо на добром слове..))
18 лет - что может быть круче?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Manuella, спасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Magnificent, спасибо большое )) Любви завал, чесн слово ))

согласен 18 лет - это волшебный возраст ))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
не волшебный это 21 год...вот это самое клевое время))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
cognac, для кого как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
cognac, 21 тоже неплохо. Но, когда 18 - это у большинства только начало пути такого более серьезного поэтому клево, клево осознавать, что все еще впереди, все только начинается. А в 21 это уже такой ..посерьезнее возраст )
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, молодец ? ) это поздравление такое ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Красный день календаря Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, Еще бы ты не помнила ))

Ага ..я как смотрю на свадебные фотки мне кажется, что мне вообще там лет 17 ))



Да ..ты была жирнюга тогда ..кошмар вообще ))


))) зато щаааас мы ого-го! хорошо, что есть с чем сравнить )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Меламори, сейчас вообще нет вопросов, красивая и стройная и бегаешь в три раза больше чем я смогу пройти пешком ))

предлагаю что бы ни у кого не было вопросов запостить свою фотку топлес ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Красный день календаря Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, сейчас вообще нет вопросов, красивая и стройная и бегаешь в три раза больше чем я смогу пройти пешком ))



предлагаю что бы ни у кого не было вопросов запостить свою фотку топлес ))


ахххха ))
только вместе с твоей, на которой ты предоставишь доказательства, что ты уже гораздо взрослее, чем на собственной свадьбе )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Меламори, да нивапрос ..и по лицу понятно ))
когда будем выставляться ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Красный день календаря Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, да нивапрос ..и по лицу понятно ))

когда будем выставляться ? ))


хм ))) я так не играю ))))))))
мне по лицу ничего не понятно! )) больше доказательств )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Меламори, ну я даже и не знаю чо тебе еще предложить, ну могу тоже топлес сфоткаться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Красный день календаря Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, ну я даже и не знаю чо тебе еще предложить, ну могу тоже топлес сфоткаться )))


неее )))
как минимум поплесс! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Меламори, а чо по заднице будет так видно как я постарел ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Абрикосов, поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Красный день календаря Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Абрикосов, поздравляю))))

пасиба ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку