-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Да, и еще ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
хам!
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
понимаю тебя. тогда я клянусь что завтра не опоздаю на встречу, а то уже самой перед собой неудобно )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:45 (ссылка)
счастливый... спит до 9.30... вот интересно, а где Илюха в это время?? неужели он тебя не будит по утрам??? или это у меня только такая звезда,которая любит подрываться в начале восьмого и доставать с утра пораньше родителей??))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЕрьЁ   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
мда... вспоминается анекдот про старую лошадь... "ну не шмогла я,не шмогла...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
КлюкВа4ка, порадуйся за товарища )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Manuella, Получилось ? )

Вообще нужно что-то с собой уже делать ..нужно как-то собраться )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, Илюха встает позже Светки ... Светка его собирает и везет в сад ) а я сплю )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
ЗвЕрьЁ, я смогла )
я встал сегодня в 8:30 )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Получилось ? )

Вообще нужно что-то с собой уже делать ..нужно как-то собраться )


опоздала всего на 5 минут )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Manuella, молодец, я горжусь тобой )

5 минут - эт не опоздание )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку