| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: я в нем работаю, поэтому я туда не хожу)))) иммунитет на искусство)))ну это не самое плохое наверное ...а если бы ты работала где-нибудь в ресторане, тогда бы не ходила по ресторанам ? )))
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна:Абрикосов, не логично) без еды я жить не могу, а без театра еще как!))0 тем более, что они мне оставляют возможности уйти с работы в 6 вечера, чтобы куда-нить попасть на спектакль))))
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна
Абрикосов, я похожа на ту, которая есть супчик из термоса???))
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна
А свободную любовь мы смотрели, кстати.....
г на п
Исходное сообщение Меламори
блин
я так хочу в театр
и ты тут еще ((((((
Исходное сообщение El_viento_solar
А я смотрела "Свободную любовь" - очень понравилась, после нее стала воспринимать Дюжева как актера))
Исходное сообщение El_viento_solar
А еще роскошный спектакль в театре Сатиры "Слишком женатый таксист".
Кстати, не отнесла бы свобоную любовь к комедиям.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори
блин
я так хочу в театр
и ты тут еще ((((((
приезжай - сходим ))
Исходное сообщение Абрикосов:Меламори, а чо в таджикистане нет театров что ли ? )
Исходное сообщение Абрикосов:Меламори, ну ты потом прочитаешь про что там было )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |