-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Культурное-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
я в нем работаю, поэтому я туда не хожу)))) иммунитет на искусство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное-2 Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: я в нем работаю, поэтому я туда не хожу)))) иммунитет на искусство)))
ну это не самое плохое наверное ...а если бы ты работала где-нибудь в ресторане, тогда бы не ходила по ресторанам ? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Абрикосов, не логично) без еды я жить не могу, а без театра еще как!))0 тем более, что они мне оставляют возможности уйти с работы в 6 вечера, чтобы куда-нить попасть на спектакль))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное-2 Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: Абрикосов, не логично) без еды я жить не могу, а без театра еще как!))0 тем более, что они мне оставляют возможности уйти с работы в 6 вечера, чтобы куда-нить попасть на спектакль))))


ну можно супчик в термосок и отлично все...бутики с колбасой еще ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Абрикосов, я похожа на ту, которая есть супчик из термоса???))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
А свободную любовь мы смотрели, кстати.....
г на п
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
блин
я так хочу в театр
и ты тут еще ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
El_viento_solar   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
А я смотрела "Свободную любовь" - очень понравилась, после нее стала воспринимать Дюжева как актера))
Ответить С цитатой В цитатник
El_viento_solar   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
А еще роскошный спектакль в театре Сатиры "Слишком женатый таксист".

Кстати, не отнесла бы свобоную любовь к комедиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна
Абрикосов, я похожа на ту, которая есть супчик из термоса???))


нет.. не очень в общем, но, знаешь, можно воспользоваться этим и лишний раз удивить окружающих ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна
А свободную любовь мы смотрели, кстати.....
г на п


а мне дюжев нравица )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
блин
я так хочу в театр
и ты тут еще ((((((


приезжай - сходим ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение El_viento_solar
А я смотрела "Свободную любовь" - очень понравилась, после нее стала воспринимать Дюжева как актера))


а раньше ты его как воспринимала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение El_viento_solar
А еще роскошный спектакль в театре Сатиры "Слишком женатый таксист".

Кстати, не отнесла бы свобоную любовь к комедиям.


ну на партере ру свободную любовь позиционируют как одну из лучших комедий )
можешь высказать им свое фи )
Ответить С цитатой В цитатник
El_viento_solar   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Абрикосов, раньше я его вообще никак не воспринимала, ну вот как-то он мне не нравился ("Бригаду" я не смотрела, а после спектакля так прониклась, что даже ходила 3 раза))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:44 (ссылка)
El_viento_solar, Ну помимо бригады еще 250 тыщ фильмов с ним есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
El_viento_solar   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Абрикосов, а я не очень люблю российские фильмы, так что из 250 тыщ фильмов смотрела только "жмурки" кажется))) Такая вот непросвещенная)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
El_viento_solar, нда ...вот такая вот у нас не патриотичная молодежь растет ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
El_viento_solar   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Абрикосов, уже выросла)))
Ну не виноватая я, что у нас такие фильмы дерьмовые снимают в общей своей массе.
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное-2 Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори

блин

я так хочу в театр

и ты тут еще ((((((




приезжай - сходим ))


приеду через год, как раз когда все закроется на лето )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Меламори, а чо в таджикистане нет театров что ли ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное-2 Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, а чо в таджикистане нет театров что ли ? )


есть, только ж я не пойму ничо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Меламори, ну ты потом прочитаешь про что там было )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное-2 Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, ну ты потом прочитаешь про что там было )


ага, если тока так ))) но тогда и смысла нет ходить )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку