-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Культурное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Культурное Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
крутой маршрут, постановка современника
ходила третий раз))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Velluto, ничо себе ..меня еще ничего так не цепляло, что бы 3 раза ходить )
гляну сейчас про твой крутой маршрут )
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:06 (ссылка)
а я уже года полтора...мЛин...последнее смотрел "Папа, Мама, сын, собака"
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
www.kvartet-i.ru

велкам
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
cognac, Ну ничо бывают пробелы )

ДАЖЕ и у МЕНЯ !! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, Да люблю этих ребят, заказал билеты на быстрее чем кролики )
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Абрикосов, а ты остальные спектакли у нас видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: Абрикосов, а ты остальные спектакли у нас видел?

у вас ? ) А ты там трудишься что ли ? )
только день радио

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
есть такая штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: есть такая штука)

ну тогда передавай мой пламменный привет Лёнечке-пупсегу ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
*пошла целовать)

седня, кстати, у большого и лысого ДР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Культурное Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: *пошла целовать)



седня, кстати, у большого и лысого ДР)))

ну лысенького тоже поцалуй ради такого случая )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку