| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cognac: послушный ребенок
честный мент
трезвый врач
белый риэлтор
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))
и тоже зарегиться))))
может блэк мемуары постить.. может еще че)))
Исходное сообщение Dikaya_lubovnica: будет муж попрошу маму блог завести с таким ником,так что жди)))может не надо ? )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))
и тоже зарегиться))))
может блэк мемуары постить.. может еще че)))
я могу придумать для тебя ))
можешь назваться Блек Принцесс )))
очень актуально ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))
и тоже зарегиться))))
может блэк мемуары постить.. может еще че)))
я могу придумать для тебя ))
можешь назваться Блек Принцесс )))
очень актуально ))
о да
ща пойду зарегюсь
и начну мемуары чепятать))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))
и тоже зарегиться))))
может блэк мемуары постить.. может еще че)))
я могу придумать для тебя ))
можешь назваться Блек Принцесс )))
очень актуально ))
о да
ща пойду зарегюсь
и начну мемуары чепятать))))))
ага ..для моего любимого автора выдели отдельную колонку )))
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |