-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


%

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ни_жопы_ни_сисек   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
будет муж попрошу маму блог завести с таким ником,так что жди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))
и тоже зарегиться))))
может блэк мемуары постить.. может еще че)))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
послушный ребенок
честный мент
трезвый врач
белый риэлтор
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; % Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: послушный ребенок

честный мент

трезвый врач

белый риэлтор

риэлторов не трогать !!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; % Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))

и тоже зарегиться))))

может блэк мемуары постить.. может еще че)))

я могу придумать для тебя ))
можешь назваться Блек Принцесс )))
очень актуально ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; % Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Dikaya_lubovnica: будет муж попрошу маму блог завести с таким ником,так что жди)))
может не надо ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))

и тоже зарегиться))))

может блэк мемуары постить.. может еще че)))

я могу придумать для тебя ))
можешь назваться Блек Принцесс )))
очень актуально ))

LI 7.05.22


о да
ща пойду зарегюсь
и начну мемуары чепятать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; % Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))


и тоже зарегиться))))


может блэк мемуары постить.. может еще че)))



я могу придумать для тебя ))

можешь назваться Блек Принцесс )))

очень актуально ))





о да

ща пойду зарегюсь

и начну мемуары чепятать))))))


ага ..для моего любимого автора выдели отдельную колонку )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: я вот думаю, может мне что-нить придумать такое креативненькое)))


и тоже зарегиться))))


может блэк мемуары постить.. может еще че)))



я могу придумать для тебя ))

можешь назваться Блек Принцесс )))

очень актуально ))





о да

ща пойду зарегюсь

и начну мемуары чепятать))))))


ага ..для моего любимого автора выдели отдельную колонку )))

LI 7.05.22


))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
я подумаЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку