-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Футбол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....
хотя действительно обидно...........за вчера
есть другая сторона медали
вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................
так что может просто вложить во чтото другое?))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:02 (ссылка)
у нас зато в баскетбольной сборной уже одни негры почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
А кто тебе сказал, что в наш футбол не вкачиваются онгромные деньги? Да у наших "звёзд" зарплаты на уровне ведущих клубов мира.
Не, ну можно онечно купить бразильцев/аргентинцев, дать им российское гражданство и пусть играют за Рашу-матушку.
Но это будет уже не просто позор (как сейчас) а просто полная ЖОПА.
Завязывать надо с футболом. переключаться на балет и фигурное катание.)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....

хотя действительно обидно...........за вчера

есть другая сторона медали

вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................

так что может просто вложить во чтото другое?))))



да я тоже не люблю футбол ..так что можешь не извиняться ))

ну автопром это другая история ..там такой невь***енный бюрократический аппарат ...ну и потом ..пипл хавает ..что еще нужно. Все эти жигули отлично распродаются пока ..хотя я думаю китайцы в скором времени поставят раком наш автопром.




LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у нас зато в баскетбольной сборной уже одни негры почти))

да пох ..хоть белые медведи ..))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....


хотя действительно обидно...........за вчера


есть другая сторона медали


вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................


так что может просто вложить во чтото другое?))))





да я тоже не люблю футбол ..так что можешь не извиняться ))



ну автопром это другая история ..там такой невь***енный бюрократический аппарат ...ну и потом ..пипл хавает ..что еще нужно. Все эти жигули отлично распродаются пока ..хотя я думаю китайцы в скором времени поставят раком наш автопром.










судя по картине на дорогах, уже поставили)))своими аллюминивыми Черями)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А кто тебе сказал, что в наш футбол не вкачиваются онгромные деньги? Да у наших "звёзд" зарплаты на уровне ведущих клубов мира.

Не, ну можно онечно купить бразильцев/аргентинцев, дать им российское гражданство и пусть играют за Рашу-матушку.

Но это будет уже не просто позор (как сейчас) а просто полная ЖОПА.

Завязывать надо с футболом. переключаться на балет и фигурное катание.)


да ну какая разница какие у них зарплаты. Если не играют нормально нах выгонять нужно. Покупать нормальных людей и платить им нормальное бабло.

Ну не сказать, что позор. Нормальный управленческий подход. Если сами не умеем что-то делать значит нужно покупать того кто умеет. Благо бабло есть.

Вон возьми тот же автопром. Есть лидеры - Германия, например. Что делают корейцы-китайцы, они даже не парятся над дизайном, берут слизывают с Х5 и ML'ек ..да еще и половина начинки тоже немецкой, а цена при этом раза в 2 меньше и все зашибись.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А кто тебе сказал, что в наш футбол не вкачиваются онгромные деньги? Да у наших "звёзд" зарплаты на уровне ведущих клубов мира.

Не, ну можно онечно купить бразильцев/аргентинцев, дать им российское гражданство и пусть играют за Рашу-матушку.

Но это будет уже не просто позор (как сейчас) а просто полная ЖОПА.

Завязывать надо с футболом. переключаться на балет и фигурное катание.)


и гражданство давать не нужно для этого. Вот с гражданством то как раз глупо получится.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))




))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))







))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.




представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....



хотя действительно обидно...........за вчера



есть другая сторона медали



вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................



так что может просто вложить во чтото другое?))))







да я тоже не люблю футбол ..так что можешь не извиняться ))





ну автопром это другая история ..там такой невь***енный бюрократический аппарат ...ну и потом ..пипл хавает ..что еще нужно. Все эти жигули отлично распродаются пока ..хотя я думаю китайцы в скором времени поставят раком наш автопром.
















судя по картине на дорогах, уже поставили)))своими аллюминивыми Черями)




ну это еще цветочки только ..у них там вроде какая-то машина должна выйти за 3-4000$ ..вот тогда пипец настанет ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))










))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.







представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))




а я думал только девочки представляют меня, занимающегося глупостями... ан нет ...))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))













))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.










представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))







а я думал только девочки представляют меня, занимающегося глупостями... ан нет ...))))




да просто богатое воображение))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
А разве неграждане страны могут играть за сборную?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))







))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.





сколько лет тебя знаю, а ты все не перестаешь меня удивлять ))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А разве неграждане страны могут играть за сборную?

не могут
только граждане страны, которую они представляют

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
















))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.













представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))










а я думал только девочки представляют меня, занимающегося глупостями... ан нет ...))))







да просто богатое воображение))))))))))))))))))))))))





ну ты смотри там с аккуратней с воображением ..не переусердствуй ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))










))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.









сколько лет тебя знаю, а ты все не перестаешь меня удивлять ))))))))))))))




нутк этж клево ))))
а вообще ..доживешь до моих лет, Таня ....))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
sergeykiss, Lone_SouL,
да ладно ?? клубы могут приглашать игроков, граждан других стран, а сборная нет ??
Купили какого-нибудь игрока для клуба ЦСКА иль СПАРТАК, а как ЧМ выставили его за сборную, что так не бывает ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Абрикосов, ну ты не путай мух с котлетами.
Клубы - это коммерческие предприятия. А сборная страны - это сборная страны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ну ты не путай мух с котлетами.

Клубы - это коммерческие предприятия. А сборная страны - это сборная страны.)

ну а игроки в сборную откуда берутся ?? из клубов. Ну а если Спартак и ЦСК на 80% укомплектованы гражданами других стран, то кого тогда в сборную будут брать ???

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: sergeykiss, Lone_SouL,

да ладно ?? клубы могут приглашать игроков, граждан других стран, а сборная нет ??

Купили какого-нибудь игрока для клуба ЦСКА иль СПАРТАК, а как ЧМ выставили его за сборную, что так не бывает ?

нет не бывает, в это вся и соль)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ну ты не путай мух с котлетами.


Клубы - это коммерческие предприятия. А сборная страны - это сборная страны.)



ну а игроки в сборную откуда берутся ?? из клубов. Ну а если Спартак и ЦСК на 80% укомплектованы гражданами других стран, то кого тогда в сборную будут брать ???




те кого до этого купили иностранные клубы)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Да, Ваня... Страшно далёк ты о народа и футбола.)))
Только граждане страны (неважно из какого клуба - нашего или вот правильно Сергейкисс говорит из зарубежного) могут играть в сборной страны.
Но вот то что из 140 миллионов не могут найти полтора десятка человек, у которых ноги из жопы растут правильно - другой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
sergeykiss, Lone_SouL, Не ну фиговые правила какие-то ..ну ничего страшного, тогда, Эд, идем по твоей схеме ..покупаем черных-коричневых парней по фамилии Алумбу ..делаем им гражданство, по ходу дела выясняем еще, что этот Алумбу на самом деле уроженец Липецка и еще в младенчестве был тайно вывезен куда-нибудь там в бразилию, но, о ЧУДО, справедливость восторжествовала !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))

кстати
только что пришла мысль............немного офтопа
на матчи (клубы) приходят достаточно много подростов, в силу своего возраста настроеных радикально (ну нехочется их тупо называть скинами).
интересно, а как они относятся к тому, что в их любимой комманде трудится спортсмен с неправильным, на его взгляд цветом кожи?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов: ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))



кстати

только что пришла мысль............немного офтопа

на матчи (клубы) приходят достаточно много подростов, в силу своего возраста настроеных радикально (ну нехочется их тупо называть скинами).

интересно, а как они относятся к тому, что в их любимой комманде трудится спортсмен с неправильным, на его взгляд цветом кожи?




а я тебе скажу как ))

когда он нормально играет, они его не замечают ..а когда он тупить начинает они кричат что-нибудь вроде: "Понобрали чреножопых пи**сов" )))

ну а вообще вопрос интересный )


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Футбол Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов: ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))





кстати


только что пришла мысль............немного офтопа


на матчи (клубы) приходят достаточно много подростов, в силу своего возраста настроеных радикально (ну нехочется их тупо называть скинами).


интересно, а как они относятся к тому, что в их любимой комманде трудится спортсмен с неправильным, на его взгляд цветом кожи?







а я тебе скажу как ))



когда он нормально играет, они его не замечают ..а когда он тупить начинает они кричат что-нибудь вроде: "Понобрали чреножопых пи**сов" )))



ну а вообще вопрос интересный )






щас попробую у себя в дневе отдельным постом пообсуждать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку