| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение sergeykiss: сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....
хотя действительно обидно...........за вчера
есть другая сторона медали
вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................
так что может просто вложить во чтото другое?))))
да я тоже не люблю футбол ..так что можешь не извиняться ))
ну автопром это другая история ..там такой невь***енный бюрократический аппарат ...ну и потом ..пипл хавает ..что еще нужно. Все эти жигули отлично распродаются пока ..хотя я думаю китайцы в скором времени поставят раком наш автопром.
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у нас зато в баскетбольной сборной уже одни негры почти))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....
хотя действительно обидно...........за вчера
есть другая сторона медали
вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................
так что может просто вложить во чтото другое?))))
да я тоже не люблю футбол ..так что можешь не извиняться ))
ну автопром это другая история ..там такой невь***енный бюрократический аппарат ...ну и потом ..пипл хавает ..что еще нужно. Все эти жигули отлично распродаются пока ..хотя я думаю китайцы в скором времени поставят раком наш автопром.
Исходное сообщение Lone_SouL: А кто тебе сказал, что в наш футбол не вкачиваются онгромные деньги? Да у наших "звёзд" зарплаты на уровне ведущих клубов мира.
Не, ну можно онечно купить бразильцев/аргентинцев, дать им российское гражданство и пусть играют за Рашу-матушку.
Но это будет уже не просто позор (как сейчас) а просто полная ЖОПА.
Завязывать надо с футболом. переключаться на балет и фигурное катание.)
Исходное сообщение Lone_SouL: А кто тебе сказал, что в наш футбол не вкачиваются онгромные деньги? Да у наших "звёзд" зарплаты на уровне ведущих клубов мира.
Не, ну можно онечно купить бразильцев/аргентинцев, дать им российское гражданство и пусть играют за Рашу-матушку.
Но это будет уже не просто позор (как сейчас) а просто полная ЖОПА.
Завязывать надо с футболом. переключаться на балет и фигурное катание.)
Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: сорри, я терпеть не могу футбол, но помоему в сборной не могут играть иностранные игроки.....
хотя действительно обидно...........за вчера
есть другая сторона медали
вот возьми наш автопром.............помоему, сколько в него ни в кладывай, как в бездонную бочку, а все равно "жигули" выходят................
так что может просто вложить во чтото другое?))))
да я тоже не люблю футбол ..так что можешь не извиняться ))
ну автопром это другая история ..там такой невь***енный бюрократический аппарат ...ну и потом ..пипл хавает ..что еще нужно. Все эти жигули отлично распродаются пока ..хотя я думаю китайцы в скором времени поставят раком наш автопром.
судя по картине на дорогах, уже поставили)))своими аллюминивыми Черями)
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.
представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.
представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))
а я думал только девочки представляют меня, занимающегося глупостями... ан нет ...))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.
Исходное сообщение Lone_SouL: А разве неграждане страны могут играть за сборную?
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.
представил)))))позанимался Абрик глупостями и давай о стране думу-думать))))))
а я думал только девочки представляют меня, занимающегося глупостями... ан нет ...))))
да просто богатое воображение))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Меламори:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: офигеть, какие у тебя мысли перед сном ))
))))))))) вот так вот Таня. О СТРАНЕ думаю! о ДЕРЖАВЕ!! а у тебя все глупости одни на уме.
сколько лет тебя знаю, а ты все не перестаешь меня удивлять ))))))))))))))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ну ты не путай мух с котлетами.
Клубы - это коммерческие предприятия. А сборная страны - это сборная страны.)
Исходное сообщение Абрикосов:sergeykiss,
Lone_SouL,
да ладно ?? клубы могут приглашать игроков, граждан других стран, а сборная нет ??
Купили какого-нибудь игрока для клуба ЦСКА иль СПАРТАК, а как ЧМ выставили его за сборную, что так не бывает ?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ну ты не путай мух с котлетами.
Клубы - это коммерческие предприятия. А сборная страны - это сборная страны.)
ну а игроки в сборную откуда берутся ?? из клубов. Ну а если Спартак и ЦСК на 80% укомплектованы гражданами других стран, то кого тогда в сборную будут брать ???
Исходное сообщение Абрикосов: ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов: ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))
кстати
только что пришла мысль............немного офтопа
на матчи (клубы) приходят достаточно много подростов, в силу своего возраста настроеных радикально (ну нехочется их тупо называть скинами).
интересно, а как они относятся к тому, что в их любимой комманде трудится спортсмен с неправильным, на его взгляд цветом кожи?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Абрикосов: ну и опять таки все гордятся за НАШИХ парней ))
кстати
только что пришла мысль............немного офтопа
на матчи (клубы) приходят достаточно много подростов, в силу своего возраста настроеных радикально (ну нехочется их тупо называть скинами).
интересно, а как они относятся к тому, что в их любимой комманде трудится спортсмен с неправильным, на его взгляд цветом кожи?
а я тебе скажу как ))
когда он нормально играет, они его не замечают ..а когда он тупить начинает они кричат что-нибудь вроде: "Понобрали чреножопых пи**сов" )))
ну а вообще вопрос интересный )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |