-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


На линии

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Решил пообщаться с теми кто меня находит по этим странным фразам )

Фразы за август...


одноклассники.ру - да, это очень актуально в последнее время для меня

дтп - ага, что не видео в дневнике, так дтп, пора порнуху выкладывать

ты далеко..от меня далеко..я так люблю тебя и без тебя сейчас - ну это ... фотку хоть покажи )

приметы паук - ну это к деньгам вроде, ну или пора убраться дома уже. А если приснился то вроде плохо. Но лучше не париться на счет этого всего

kazantip - это к cognac ..он профессор в этом плане, или к Ванька-прокуратура можно

гибель соня кузьмина - мои соболезнования, но я не знаю кто это

абрикосов - отличный чел

фотогалерея дтп - я больше не буду ...

ayo technology - ой ..

багиров гастарбайтер скачать текст - да-да ..добиваю последнюю главу ..скоро выложу

примета ползёт паук - нужно ползти за ним и проверить все на личном опыте

как удалить страницу с одноклассников.ру - я еще не дошел до такой стадии

доктор лодырь - гы ..дайте телефончик

муви маркет - да, не покупайте пиратские диски

гастарбайтер почитать - не дам, вообще не люблю давать книжки кому-то читать

ссылка на показуху не работает - придется маструбировать на старые фильмы

царь спарты - ну ниче так мужичок, но царь-царей мач беттер

соня кузьмина жива - ну славу богу

порно - а чо есть ?

абрикос мьюзик - не, в последнее время не пишу ничего

банки бибирево - да бросьте вы ..какие банки, там еще на лошадях ездят

ледниковый период чулпан - она там не снималась точно

грызть ногти - я против

Катя Миронова - у нее отличный новый аватар ..очень советую зайти

модные плавки - даааааааааа...у меня есть теперь )

гей порно - ээээээ....ну это ..у меня нет ничего такого ..чесн слово ..

дорожный патруль - ага, я уже почти внештатный кореспондент

как выебать телку - это вопрос скорее к ветеринару

ksenonchik - хорошая девушка

друзья бульбулятор торкнуло - очень рад за вас, но особо не увлекайтесь

купила ему плавки - везет ему

Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Осилил.
Чулпан Хаматова в Ледниковом периоде - это шоу с фигуристами на ОРТ. Она там участвует.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: На линии Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Абрикосов - не гей :))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Lone_SouL, молодец )
ну видишь, я все мультики больше смотрю )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Velluto, Неа ..не гей .точно знаю, мне девочки больше нравятся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Абрикосов, рассмешил до слез! даже голова перестала так безбожно раскалываться. спасибо тебе и тем людям которые набивали эти фразы в поиске )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; На линии Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, рассмешил до слез! даже голова перестала так безбожно раскалываться. спасибо тебе и тем людям которые набивали эти фразы в поиске )))


рад, что на тебя так благотворно подействовал мой пост ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку