-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Адалт )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Не_Ангел_Я-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
долго вчитывалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
-Не_Ангел_Я-, вроде по-русски написал )
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
что-то я наверное какой-то пошлый... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Адалт ) Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: что-то я наверное какой-то пошлый... :)

ты все правильно как раз пошлый ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Не_Ангел_Я-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
опиши!?? хотя бы конкретного доктора назови..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Адалт ) Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: опиши!?? хотя бы конкретного доктора назови..))

ну что-то из области гинекологии-урологии наверно )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ыыыы)
догадываюсь...=)
вероятно, я так же в детстве в ддоктора играла с мальчишками)))
я их лечила, а на меня потом жаловались их родители моим родакам=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку