| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна:Абрикосов, идти надо! побегать на дорожке, пока не разогреются мышцы.......тогда боль пройдет.
потом пойти попариться и поплавать поочередно.....захода 3 хотя бы сделать.......
вот так зарабатывается тонус мышечный))))
держись)))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ты что - первый раз в тренажёрном занимаешься?
Про молочную кислоту и крепатуру ничего не слышал?
Дальше легче будет.
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна:Абрикосов, иди-иди! я вот вчера с утра не могла с постели встать из-за мышечной крепатуры, а вечером 4 часа отзанималась (2 групповых провела и 2 индивидуальных сама взяла).....сегодня ничего не болит))))
Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))
правда??)))) ах))) знакомь срочно))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))
правда??)))) ах))) знакомь срочно))
тебя когда нужно знакомить когда тайсон или когда пупсег ? ))
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |