-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Плохие новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
если не дашь слабину, и пойдешь на тренировку еще с болью, то результат будет быстрее достигаться


кстати, ты какие цели ставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, слуш ..вот я сижу и как раз думаю на эту тему. Имеет ли смысл мне сегодня идти на тренировку если все болит. ПИпец как болит ..у меня никогда в жизни мышцы не болели. Как я буду заниматься ?

глобальных целей нет, хочу поднабрать мышечной массы, но не так что бы как Шварцнегер в юнности .. а так ..для общего развития.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Абрикосов, идти надо! побегать на дорожке, пока не разогреются мышцы.......тогда боль пройдет.
потом пойти попариться и поплавать поочередно.....захода 3 хотя бы сделать.......
вот так зарабатывается тонус мышечный))))
держись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Абрикосов, ты что - первый раз в тренажёрном занимаешься?
Про молочную кислоту и крепатуру ничего не слышал?
Дальше легче будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Плохие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: Абрикосов, идти надо! побегать на дорожке, пока не разогреются мышцы.......тогда боль пройдет.

потом пойти попариться и поплавать поочередно.....захода 3 хотя бы сделать.......

вот так зарабатывается тонус мышечный))))

держись)))


поплавать не получится - бассейна нету

мне тут коллега тоже советует пойти сходить ...так что думаю, что схожу )


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Абрикосов, иди-иди! я вот вчера с утра не могла с постели встать из-за мышечной крепатуры, а вечером 4 часа отзанималась (2 групповых провела и 2 индивидуальных сама взяла).....сегодня ничего не болит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Плохие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ты что - первый раз в тренажёрном занимаешься?

Про молочную кислоту и крепатуру ничего не слышал?

Дальше легче будет.

да не, занимался, но последний раз это было еще в школе )
общие представления имеются )

осталось только продержаться до этого "дальше" )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Плохие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: Абрикосов, иди-иди! я вот вчера с утра не могла с постели встать из-за мышечной крепатуры, а вечером 4 часа отзанималась (2 групповых провела и 2 индивидуальных сама взяла).....сегодня ничего не болит))))

мне страшно читать даже ..про 4 часа ..кошмар какой ..))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 06:51 (ссылка)
Абрикосов, Бедненький..А там в зале за тобой хоть кто-то следит - правильно ты занимаешься или нет? У меня тренировки разделены -состоят из упражнений для комбинаций из - спина, ноги, грудь, руки. И обязательно перерыв хотя бы 1 день, чтобы не насиловать организм. Например, один день- ноги+спина, через день - грудь+руки. Исключение -это пресс, его мы качаем каждое занятие. + 1 час беговой дорожки после - ну это уже, как говорится, чтобы оставаться стройной.И всё под бдительным присмотром моей девочки-тренера.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 07:09 (ссылка)
вопрос по тренеру снимаю - прочитала предыдущий пост))) так что иди на занятия , только не забудь сказать, что у тебя всё болит))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
тайсон отметелил?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Koshka_M, если делаешь перерыв 1 день то можно тренировать в принципе-то одни и те же мышцы, делить по группам имеет смысл, когда ты занимаешься каждый день ... это мне сказали умные люди ))

но я пока буду ходить раза 3 в неделю поэтому будет время отдохнуть между тренировками.

в зал вчера сходил, но занимался только на кардио... ну и пресс покачал )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))


правда??)))) ах))) знакомь срочно))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Плохие новости Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))




правда??)))) ах))) знакомь срочно))

тебя когда нужно знакомить когда тайсон или когда пупсег ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

КлюкВа4ка, знаешь, когда он улыбается он не тайсон, он пупсег ))




правда??)))) ах))) знакомь срочно))

тебя когда нужно знакомить когда тайсон или когда пупсег ? ))

LI 7.05.22

второе))
боюсь, с тайсоном не справлюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку