-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хорошие новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Вано - береги уши!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
боксер бывший?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ваня, на след тренировку я с тобой
познакомишь меня со своим Тайсоном!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:22 (ссылка)
cognac, да..может же дотянуться в прыжке ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, нет, просто большой страшный чорный парень )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Абрикосов, тогда ерунда))
вот у меня боксер....и это пиздец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, ну может он еще и боксер ..мы не так пока близко знакомы ))

не бьет ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Абрикосов, боксеры - спортсмены, которые подвергаются НЕРЕАЛЬНЕЙШИМ ТИТАНИЧЕСКИМ нагрузкам, они инвалиды все на голову, в хорошем смысле слова (если вдруг он прочитает). Соответственно и к подопечным они вообще не испытывают чувства сострадания)))) я иногда плачу...да....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, да, жесть, конечно, ну мне кажется первое время будет только так тяжело, потом-то втянусь
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Абрикосов, как тока к нагрузке привыкаешь, ее усиливают)))) расстрою тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
cognac, да..может же дотянуться в прыжке ))


...зачем...вот ляжешь ты на лавку...положет он сверху на тебя штангу и пока ты будешь под ней дергаться...он будет грысть тебе уши...поэтому на тренировку приноси всегда пожрать и клади рядом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хорошие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна: Абрикосов, как тока к нагрузке привыкаешь, ее усиливают)))) расстрою тебя))))

чорт, я так и знал, что не так все просто )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))


нада не думать
а срочно меня с ним знакомить!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хорошие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение cognac:
Исходное сообщение Абрикосов

cognac, да..может же дотянуться в прыжке ))




...зачем...вот ляжешь ты на лавку...положет он сверху на тебя штангу и пока ты будешь под ней дергаться...он будет грысть тебе уши...поэтому на тренировку приноси всегда пожрать и клади рядом)))


не ..ну Тайсон то исключительно черных мальчиков грыз ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хорошие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))




нада не думать

а срочно меня с ним знакомить!!!))))))

ну бери кросовки ..носки спортивные и поехали )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))




нада не думать

а срочно меня с ним знакомить!!!))))))

ну бери кросовки ..носки спортивные и поехали )

LI 7.05.22


ты что?
а как же каблуки??
он меня в кроссах не заметит)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хорошие новости Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов


КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))






нада не думать


а срочно меня с ним знакомить!!!))))))



ну бери кросовки ..носки спортивные и поехали )





ты что?

а как же каблуки??

он меня в кроссах не заметит)

аааа....... да-да-да )))
ну бери кросовки на каблуках ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
аааа....... да-да-да )))
ну бери кросовки на каблуках ))

LI 7.05.22


у меня таких нет
боже
что же делать??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку