| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов
cognac, да..может же дотянуться в прыжке ))
Исходное сообщение Катерина_Сергеевна:Абрикосов, как тока к нагрузке привыкаешь, ее усиливают)))) расстрою тебя))))
Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))
Исходное сообщение cognac:Исходное сообщение Абрикосов
cognac, да..может же дотянуться в прыжке ))
...зачем...вот ляжешь ты на лавку...положет он сверху на тебя штангу и пока ты будешь под ней дергаться...он будет грысть тебе уши...поэтому на тренировку приноси всегда пожрать и клади рядом)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))
нада не думать
а срочно меня с ним знакомить!!!))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))
нада не думать
а срочно меня с ним знакомить!!!))))))
ну бери кросовки ..носки спортивные и поехали )
LI 7.05.22
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, ))) когда я его только увидел, сразу подумал о тебе ))))
нада не думать
а срочно меня с ним знакомить!!!))))))
ну бери кросовки ..носки спортивные и поехали )
ты что?
а как же каблуки??
он меня в кроссах не заметит)
Исходное сообщение Абрикосов
аааа....... да-да-да )))
ну бери кросовки на каблуках ))
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |