| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sergeykiss: в качестве актива или пассива?))))
Исходное сообщение cognac: не верЮ....а ты в новых плавках будешь???
Исходное сообщение Koshka_M: а моя не снимается... моя просто принимает участие в этих безобразиях)) А вы куда сегодня по пробкам едете?)))
Исходное сообщение Velluto: ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))
нет ..я нанял двух негров и они ее раскачивают ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))
нет ..я нанял двух негров и они ее раскачивают ))
я молчу )) ибо пошлости моей нет предела ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |