-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Муви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
в качестве актива или пассива?))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
не верЮ....а ты в новых плавках будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
а моя не снимается... моя просто принимает участие в этих безобразиях)) А вы куда сегодня по пробкам едете?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: в качестве актива или пассива?))))




ну смотря как посмотреть ...но учитывая, что она будет просто стоять ..то наверное пассив ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: не верЮ....а ты в новых плавках будешь???


посмотришь потом в кино ))

нет, сегодня я буду без плавок ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: а моя не снимается... моя просто принимает участие в этих безобразиях)) А вы куда сегодня по пробкам едете?)))


никуда ..просто будем стоять в пробке и получать удовольствие )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))





нет ..я нанял двух негров и они ее раскачивают ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))









нет ..я нанял двух негров и они ее раскачивают ))




я молчу )) ибо пошлости моей нет предела ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: ты поставил себе ниггерскую прыгающую стойку ?))))













нет ..я нанял двух негров и они ее раскачивают ))







я молчу )) ибо пошлости моей нет предела ))




Не сдерживай себя Анют, я уже привык ) Тебе понравилось слово "качают"? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
без плавок....крут крут..не отморозь только)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Муви Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
нет, не уверенна что они заняты машиной )) если это really порно-триллер ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
cognac, мы будем согреваться )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
Velluto, Аня, ну фу же ..черные парни не в моем вкусе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку