-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Анноун

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
это я!!!
 (525x700, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Анноун Среда, 29 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
фанатки ))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
это я
15082007 (120x384, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
Невинная Томочка, возбуждаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение cognac
Невинная Томочка, возбуждаешь!!!!

Согласен.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
cognac, красавэц мужчина )

а это случаем не в новотеле ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Velluto, ага ..видишь какие у меня охрененские фанатки )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
cognac, Lone_SouL, и меня тоже! этот тест пройден.

Следующую картинку в студию ! )
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
cognac, красавэц мужчина )

а это случаем не в новотеле ты ?


...в "Президент-Отеле"...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анноун Среда, 29 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение cognac:
Исходное сообщение Абрикосов

cognac, красавэц мужчина )



а это случаем не в новотеле ты ?




...в "Президент-Отеле"...

отличное место ..эт я не про отель сам, а про географию.
очень хочу жить в доме рядом ..Коперник вроде называется )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
Абрикосов, есть такой...сейчас с другой стороны еще один дом строят...обложили сЦуки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анноун Среда, 29 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Абрикосов, есть такой...сейчас с другой стороны еще один дом строят...обложили сЦуки)))

это шпешал фо ми, навреное ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Абрикосов, точно!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку