| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cognac
Невинная Томочка, возбуждаешь!!!!
Исходное сообщение Абрикосов
cognac, красавэц мужчина )
а это случаем не в новотеле ты ?
Исходное сообщение cognac:Исходное сообщение Абрикосов
cognac, красавэц мужчина )
а это случаем не в новотеле ты ?
...в "Президент-Отеле"...
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, есть такой...сейчас с другой стороны еще один дом строят...обложили сЦуки)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |