| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: какие классные ))
как приятно видеть СВетика такой счастливой )))
Исходное сообщение Меламори: ну, я так поняла вы хорошо съездили ))
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, ты воообще видел я для тебя фото по Казану повесил у себя в цитатнике)))
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, я у Леши ))
завтра я вечером свободная )) вообще-то, для вас я, конечно, всегда свободная )) а как же посл суббота лета? )))
сама хочу встретиться ужжже )) каким составом и где?
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, так это на макс, то есть к вам проехать будет трудно, а от вас вроде должно быть нормально...
хотя хз ))
лан
давай созвонимся завтра днем, посмотрим, чо и как )) Танька как раз из уфы прилетит, надо решать чо-та, а то опять непонятно где собираться ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |