-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Охрененские кадры )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
какие классные ))
как приятно видеть СВетика такой счастливой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охрененские кадры ) Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: какие классные ))

как приятно видеть СВетика такой счастливой )))

как ты оказалась в инете ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
ну, я так поняла вы хорошо съездили ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охрененские кадры ) Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: ну, я так поняла вы хорошо съездили ))

ага, хорошо )
предлагаю митинг завтра устроить, там и расскажем )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Абрикосов, я у Леши ))
завтра я вечером свободная )) вообще-то, для вас я, конечно, всегда свободная )) а как же посл суббота лета? )))
сама хочу встретиться ужжже )) каким составом и где?
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
Абрикосов, ты воообще видел я для тебя фото по Казану повесил у себя в цитатнике)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охрененские кадры ) Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Абрикосов, ты воообще видел я для тебя фото по Казану повесил у себя в цитатнике)))

видел мельком ..все никак не хватает времени ..сень зайду к тебе и все напишу чо думаю )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охрененские кадры ) Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, я у Леши ))

завтра я вечером свободная )) вообще-то, для вас я, конечно, всегда свободная )) а как же посл суббота лета? )))

сама хочу встретиться ужжже )) каким составом и где?


точняк... суббота последняя ..))

есть трабл небольшой.. выхи будут на Макс всех пускать ...это будет пиииипец ..в эти дни лучше никуда не ездить .. если только вечером поздно ..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
Абрикосов, так это на макс, то есть к вам проехать будет трудно, а от вас вроде должно быть нормально...
хотя хз ))
лан
давай созвонимся завтра днем, посмотрим, чо и как )) Танька как раз из уфы прилетит, надо решать чо-та, а то опять непонятно где собираться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охрененские кадры ) Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, так это на макс, то есть к вам проехать будет трудно, а от вас вроде должно быть нормально...

хотя хз ))

лан

давай созвонимся завтра днем, посмотрим, чо и как )) Танька как раз из уфы прилетит, надо решать чо-та, а то опять непонятно где собираться ))


ну да выйдем то мы из города может и нормально, но потом же нужно будет обратно попасть )))

а вообще я хочу куданть к водоему )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
ого..)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
ого..)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
SkaSkin, да, мне тоже нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку