| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cognac: ...надо новый леБл....со знаком...звызды..советского знака каКчества)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: меньше по черкизону надо ходить))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: меньше по черкизону надо ходить))
слуш, Соньк, у тебя какая-то любовь к черкизону, ты про него прям через раз пишешь ))
проанализируй себя ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, брат, так це ж народная марка!
не запретишь ее (((
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: меньше по черкизону надо ходить))
слуш, Соньк, у тебя какая-то любовь к черкизону, ты про него прям через раз пишешь ))
проанализируй себя ))
сто лет там не была, соскучилась
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |