-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Модное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
...надо новый леБл....со знаком...звызды..советского знака каКчества)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
про золотую моторолу от D&G забыл )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
меньше по черкизону надо ходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Модное Среда, 22 Августа 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: ...надо новый леБл....со знаком...звызды..советского знака каКчества)))

ну можно в принципе ..но далее дисконта не потянет ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Модное Среда, 22 Августа 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: про золотую моторолу от D&G забыл )

ага ..точно ..)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Модное Среда, 22 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: меньше по черкизону надо ходить))

слуш, Соньк, у тебя какая-то любовь к черкизону, ты про него прям через раз пишешь ))
проанализируй себя ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
Аби, брат, так це ж народная марка!
не запретишь ее (((
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: меньше по черкизону надо ходить))

слуш, Соньк, у тебя какая-то любовь к черкизону, ты про него прям через раз пишешь ))
проанализируй себя ))

LI 7.05.22


сто лет там не была, соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Модное Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, брат, так це ж народная марка!

не запретишь ее (((

ну тогда нужно ее на русский перевести Дима&Гоша, например ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Модное Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: меньше по черкизону надо ходить))



слуш, Соньк, у тебя какая-то любовь к черкизону, ты про него прям через раз пишешь ))

проанализируй себя ))





сто лет там не была, соскучилась

ну не муч себя так ..заедь )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку