| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: на черкизоне)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: на черкизоне)
если только ты мне дашь свою дисконтную карту ... там очень дорога ..
LI 7.05.22
[i]Где мне купить модные плавки ?
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ну все ...теперь останешься ты без новой коллекции ..Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: на черкизоне)
если только ты мне дашь свою дисконтную карту ... там очень дорога ..
в дягилеве потеряла =Р
Исходное сообщение sergeykiss: ччччччччччерт
ну вот зачем ты так??????
теперь и меня эта мысль мучает
както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))
Исходное сообщение cognac:Абрикосов, В европейский заедь...там видел не плохие варианты...или на Старт...который бывший ЦСКА....)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:[i]Где мне купить модные плавки ?
а модные это какие??
я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))
могу тебе подсказать где есть))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка
на черкизоне)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить
нада что-то концептуально-летнее)))
Исходное сообщение Ведьманах:Исходное сообщение КлюкВа4ка
на черкизоне)
тоже хотела сказать- в Черкиз-бутике
)))))))))))
а вообще- смаря для чего они тебе...
можно в Дим чё-нить подыскать, или ещё где-нить. их ща полно. зависит от твоего вкуса и размера кошелька)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: ччччччччччерт
ну вот зачем ты так??????
теперь и меня эта мысль мучает
както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))
круто ..мне не дарили ...только трусы))
Исходное сообщение sergeykiss:ну ты же холостяк ))Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение sergeykiss: ччччччччччерт
ну вот зачем ты так??????
теперь и меня эта мысль мучает
както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))
круто ..мне не дарили ...только трусы))
трусы тож дарят))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:[i]Где мне купить модные плавки ?
а модные это какие??
я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))
могу тебе подсказать где есть))))))
модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:[i]Где мне купить модные плавки ?
а модные это какие??
я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))
могу тебе подсказать где есть))))))
модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))
LI 7.05.22
Йоу! Так это тебе на пляж надо без плавок выходить тогда!!!)))
Исходное сообщение cognac
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить
нада что-то концептуально-летнее)))
да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..
LI 7.05.22
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:[i]Где мне купить модные плавки ?
а модные это какие??
я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))
могу тебе подсказать где есть))))))
модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))
Йоу! Так это тебе на пляж надо без плавок выходить тогда!!!)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить
нада что-то концептуально-летнее)))
да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..
рановато для НГ ешо
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение cognac
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????
а че?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить
нада что-то концептуально-летнее)))
да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..
рановато для НГ ешо
читай внимательно "..нах все эти традиции .." )
зато весело )
LI 7.05.22
Исходное сообщение cognac
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение cognac
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????
а че?
у меня теперь есть однокликухниК ...О!
Вини это я, уже года 22)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить
нада что-то концептуально-летнее)))
да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..
рановато для НГ ешо
читай внимательно "..нах все эти традиции .." )
зато весело )
Винни чтит традиции и мне потом будет совсем невесело))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |