-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Трусы для плаванья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
В магазине или на рынке.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Lone_SouL, отличная шутка, ЭД! смеемся всем офисом )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
на черкизоне)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: на черкизоне)


если только ты мне дашь свою дисконтную карту ... там очень дорога ..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: на черкизоне)


если только ты мне дашь свою дисконтную карту ... там очень дорога ..

LI 7.05.22

в дягилеве потеряла =Р
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:20 (ссылка)
ччччччччччерт

ну вот зачем ты так??????
теперь и меня эта мысль мучает
както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Абрикосов, В европейский заедь...там видел не плохие варианты...или на Старт...который бывший ЦСКА....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
[i]Где мне купить модные плавки ?


а модные это какие??
я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))
могу тебе подсказать где есть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: на черкизоне)





если только ты мне дашь свою дисконтную карту ... там очень дорога ..



в дягилеве потеряла =Р
ну все ...теперь останешься ты без новой коллекции ..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: ччччччччччерт



ну вот зачем ты так??????

теперь и меня эта мысль мучает

както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))




круто ..мне не дарили ...только трусы))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить
нада что-то концептуально-летнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Абрикосов, В европейский заедь...там видел не плохие варианты...или на Старт...который бывший ЦСКА....)))

точняк ..в европейский я и хотел заехать ..а ЦСКА эт далековато )

спасибо )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
[i]Где мне купить модные плавки ?




а модные это какие??

я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))

могу тебе подсказать где есть))))))

модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
на черкизоне)


тоже хотела сказать- в Черкиз-бутике
)))))))))))
а вообще- смаря для чего они тебе...
можно в Дим чё-нить подыскать, или ещё где-нить. их ща полно. зависит от твоего вкуса и размера кошелька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить

нада что-то концептуально-летнее)))

да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах:
Исходное сообщение КлюкВа4ка

на черкизоне)




тоже хотела сказать- в Черкиз-бутике

)))))))))))

а вообще- смаря для чего они тебе...

можно в Дим чё-нить подыскать, или ещё где-нить. их ща полно. зависит от твоего вкуса и размера кошелька)))

я еще особо не смотрел ..только в стокмане глянул ...и ничего там радостного не нашел ..
..вкус .. ну я не знаю, честно, стразы мне, конечно, не нужны ..но хочется ченть веселого )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: ччччччччччерт





ну вот зачем ты так??????


теперь и меня эта мысль мучает


както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))







круто ..мне не дарили ...только трусы))




трусы тож дарят))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение sergeykiss: ччччччччччерт







ну вот зачем ты так??????



теперь и меня эта мысль мучает



както в последние лет 7, плавки мне дарили девушки))))))










круто ..мне не дарили ...только трусы))







трусы тож дарят))))



ну ты же холостяк ))
я думаю, что у меня жена не поймет если мне девушки будут дарить подобные подарки ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
[i]Где мне купить модные плавки ?




а модные это какие??

я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))

могу тебе подсказать где есть))))))

модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))

LI 7.05.22

Йоу! Так это тебе на пляж надо без плавок выходить тогда!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
[i]Где мне купить модные плавки ?




а модные это какие??

я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))

могу тебе подсказать где есть))))))

модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))

LI 7.05.22

Йоу! Так это тебе на пляж надо без плавок выходить тогда!!!)))

точно :)
свежее решение)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение cognac
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????

а че?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить

нада что-то концептуально-летнее)))

да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..

LI 7.05.22


рановато для НГ ешо
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка:
[i]Где мне купить модные плавки ?






а модные это какие??


я тут недавно искала Винни плавки, нашла яркозеленые с дедам морзами... это модно?)))


могу тебе подсказать где есть))))))



модные .. это что бы я выхожу на пляж такой и все девченки сразу хотят .. а парни нервно грызут ногти ))



Йоу! Так это тебе на пляж надо без плавок выходить тогда!!!)))

не ..ну это не то ...нет интриги никакой ..все сразу если )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить


нада что-то концептуально-летнее)))



да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..





рановато для НГ ешо

читай внимательно "..нах все эти традиции .." )
зато весело )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение cognac
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????

а че?


у меня теперь есть однокликухниК ...О!
Вини это я, уже года 22)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить


нада что-то концептуально-летнее)))



да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..





рановато для НГ ешо

читай внимательно "..нах все эти традиции .." )
зато весело )

LI 7.05.22


Винни чтит традиции и мне потом будет совсем невесело))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение cognac
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение cognac
КлюкВа4ка, кому ты искала плавки....Вини...????

а че?


у меня теперь есть однокликухниК ...О!
Вини это я, уже года 22)))

жесть, ты Винипух?)))))
//это не кликуха, а имя)))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 19:03 (ссылка)
КлюкВа4ка, неее имя это сергей....а вини это кликуха..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Трусы для плаванья Среда, 15 Августа 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов


Исходное сообщение КлюкВа4ка: правда с дедами морозами я только на НГ смогу ему подарить



нада что-то концептуально-летнее)))





да нах все эти традиции ..новый год можно устроить на след выхах..








рановато для НГ ешо



читай внимательно "..нах все эти традиции .." )

зато весело )





Винни чтит традиции и мне потом будет совсем невесело))))))))

отвезет тебя в африку ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку