-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Шалом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
любопытно и как ты на него отвечаешь..?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Шалом Среда, 15 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
жадничаешь? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
бабло зажал?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение cognac
любопытно и как ты на него отвечаешь..?)))


как обычно, вопросом :)
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
КлюкВа4ка, таки нас прибыло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ну при фамилии Рабинович это не удивительно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шалом Среда, 15 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: любопытно и как ты на него отвечаешь..?)))

а шо таки делать ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шалом Среда, 15 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну при фамилии Рабинович это не удивительно.)))

Ваня Рабинович ..прикольно, да ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
Меламори, КлюкВа4ка, Ну что вы, откуда вообще могут быть деньги у бедного студента ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))
ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шалом Среда, 15 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))

ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )
я вообще этот вопрос никогда не воспринимаю серьезно )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))

ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )
я вообще этот вопрос никогда не воспринимаю серьезно )

LI 7.05.22


а зря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шалом Среда, 15 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))


ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )

я вообще этот вопрос никогда не воспринимаю серьезно )





а зря)))

только может быть в одном случае можно серьезно отнестись .. когда темной-темной ночью идешь по темному-темному переходу ..и возникают коротко сриженные добрые молодцы с тяжелыми ботинками и задают такой же вопрос ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку