| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cognac
любопытно и как ты на него отвечаешь..?)))
Исходное сообщение cognac: любопытно и как ты на него отвечаешь..?)))
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну при фамилии Рабинович это не удивительно.)))
Исходное сообщение Manuella:я вообще этот вопрос никогда не воспринимаю серьезно )Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))
ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:я вообще этот вопрос никогда не воспринимаю серьезно )Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))
ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )
LI 7.05.22
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:я вообще этот вопрос никогда не воспринимаю серьезно )Абрикосов, когда мне задают такой вопрос я говорю "нет" ну что вы, потом смущенно отвожу глаза и говорю "хотя..." хотя с моей фамилией, а тем более внешностью вопросов не должно возникать, у меня на лбу крупными буквами - РУССКАЯ высвечивает ))))
ответишь да или нет, все равно каждый для себя решит свое )
а зря)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |