-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ночное ...рабочее )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mal_1979   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
)))Удивительное наблюдение!))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
однозначно пора домой. меня за последнее время и запирали, и забывали и рассвет встречала на рабочем месте, поэтому с высоты своих офисных мучений желаю тебе уходить вовремя!
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
воистину правда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
у нас вчера отрубили в 7
а сегодня так и не дождалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ночное ...рабочее ) Среда, 15 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Mal_1979: )))Удивительное наблюдение!))

ну да ...тяжело было бы это не заметить )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ночное ...рабочее ) Среда, 15 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: однозначно пора домой. меня за последнее время и запирали, и забывали и рассвет встречала на рабочем месте, поэтому с высоты своих офисных мучений желаю тебе уходить вовремя!

меня тоже запирали ..я об этом вроде писал ) но был спасен )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ночное ...рабочее ) Среда, 15 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах: воистину правда=))

мосэнерго заботится обо мне )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ночное ...рабочее ) Среда, 15 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у нас вчера отрубили в 7

а сегодня так и не дождалась))))
а ты хотела каждый день что бы ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: однозначно пора домой. меня за последнее время и запирали, и забывали и рассвет встречала на рабочем месте, поэтому с высоты своих офисных мучений желаю тебе уходить вовремя!

меня тоже запирали ..я об этом вроде писал ) но был спасен )

LI 7.05.22



ага помню. ну тебя вообще жестко заперли в офисе. я из офиса вышла, а вот ворота по периметру оказались заперты )
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ведьманах: воистину правда=))

мосэнерго заботится обо мне )

LI 7.05.22

точнее, о твоём здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку