| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mal_1979: )))Удивительное наблюдение!))
Исходное сообщение Manuella: однозначно пора домой. меня за последнее время и запирали, и забывали и рассвет встречала на рабочем месте, поэтому с высоты своих офисных мучений желаю тебе уходить вовремя!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у нас вчера отрубили в 7а ты хотела каждый день что бы ? )
а сегодня так и не дождалась))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: однозначно пора домой. меня за последнее время и запирали, и забывали и рассвет встречала на рабочем месте, поэтому с высоты своих офисных мучений желаю тебе уходить вовремя!
меня тоже запирали ..я об этом вроде писал ) но был спасен )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ведьманах: воистину правда=))
мосэнерго заботится обо мне )
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |