Не ходите дети к лору... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mal_1979: Хороший доктор!))Я думаю стоит сходить на повторный осмотр к другому лору и уже тогда что-то предпринимать.
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой
а узнай почем у них исправляют лазером)
мне нада знать)
Исходное сообщение Аноним:Абрикосов, нет под общим мне не надо
я зочу оазером, когда не больно))
я тока увидела!!! koksblog.ru!)))))))))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |