-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Яйца заботятся о нас ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Сам небось стащил втихаря.))
Ответить С цитатой В цитатник
Decline-on-highway   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
ты не лопнешь от такого количества яиц?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Яйца заботятся о нас .. Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
а у меня такой же ........ калькулятор :D

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
подарки- эт хорошо)) эт всегда приятно))
красотищща)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Яйца заботятся о нас .. Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Сам небось стащил втихаря.))

ай-яй-яй какие у тебя неправильные мысли )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Яйца заботятся о нас .. Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Cold_Cappa: ты не лопнешь от такого количества яиц?

ты предлагаешь поделиться ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Яйца заботятся о нас .. Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а у меня такой же ........ калькулятор :D




Это судьба, Анют ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Яйца заботятся о нас .. Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах: подарки- эт хорошо)) эт всегда приятно))

красотищща)

ага .. но лучше бы денег на счет кинули бы ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
яйца, яйца все это только яЙца..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Сам небось стащил втихаря.))

ай-яй-яй какие у тебя неправильные мысли )

LI 7.05.22

Мысли может неправильные и у меня, но куча то сувениров - у тебя.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Абрикосов, они просто жадные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
ой вань и мне надо((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку