| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение cognac
Какая колбаска болтается...у животных брачный период...или их полуобнаженные девицы гуляющие по зоопарку возбуждают???
Исходное сообщение cognac: ...любит народ чернуху...)))
Исходное сообщение FS_Lady: пипец. и ты туда же.прочти мой последний пост.
на счет хоботов:
Исходное сообщение Отдамся_за_любовь: Что-то сейчас все по зоопаркам загуляли:)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение FS_Lady: пипец. и ты туда же.прочти мой последний пост.
на счет хоботов:
да читал я твой пост ... твой осел нервно курит в сторонке ... у слона там "хобот" больше чем весь этот конь недоделанный )
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |