-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ZOOвыходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:35 (ссылка)
...любит народ чернуху...)))
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
пипец. и ты туда же.прочти мой последний пост.
на счет хоботов:
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Что-то сейчас все по зоопаркам загуляли:)
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Какая колбаска болтается...у животных брачный период...или их полуобнаженные девицы гуляющие по зоопарку возбуждают???
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение cognac
Какая колбаска болтается...у животных брачный период...или их полуобнаженные девицы гуляющие по зоопарку возбуждают???

его возбудило яблоко с сеном скорей и смех мужчин, стоящих рядом с клеткой
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
FS_Lady, дададаад...так я и поверил...ослик то сразу видно не "дурак"
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
cognac, это не осел, а кианг
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
FS_Lady, ослик кинг-конг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ZOOвыходные Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: ...любит народ чернуху...)))

да не то слово ..все с телефонами такие стоят - снимают на свои пукалки ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ZOOвыходные Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение FS_Lady: пипец. и ты туда же.прочти мой последний пост.

на счет хоботов:

 (700x525, 122Kb)

да читал я твой пост ... твой осел нервно курит в сторонке ... у слона там "хобот" больше чем весь этот конь недоделанный )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ZOOвыходные Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Отдамся_за_любовь: Что-то сейчас все по зоопаркам загуляли:)

всех потянуло на животных )

но у меня есть повод - я с ребенком ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение FS_Lady: пипец. и ты туда же.прочти мой последний пост.

на счет хоботов:

 (700x525, 122Kb)

да читал я твой пост ... твой осел нервно курит в сторонке ... у слона там "хобот" больше чем весь этот конь недоделанный )

LI 7.05.22


я обошла хоботатых стороной. втот раз когда я к ним ходила они друг другу в задницу этими самыми хоботами залазили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку