-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Камбэк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
И хдеЖ тебЯ носило...???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Камбэк Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: И хдеЖ тебЯ носило...???

страшно даже и подумать - работал ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:54 (ссылка)
тебе не понять )))
про рыжего друга я сопли не пускала, он мне нравицца, но никак мужчина ))))
а вот поттер )))))
хорошо, что тебе не нравятся они, у меня будет меньше конкурентов на этой земле ))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Сладкая парочка...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Камбэк Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: тебе не понять )))

про рыжего друга я сопли не пускала, он мне нравицца, но никак мужчина ))))

а вот поттер )))))

хорошо, что тебе не нравятся они, у меня будет меньше конкурентов на этой земле ))

потер стал похож на азербаджанца ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Камбэк Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Сладкая парочка...))))

ты тоже на рыжего запал ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
соскучились))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Камбэк Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: соскучились))))

ну еще бы )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Абрикосов, ещё бы не надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку