-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Диалоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mal_1979   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
На привокзальных такси,где с нее за каждую поездку берут по 600-700 руб.))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
А что за должность,если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
вот я точно всю зарплату на бензин и обеды трачу. ужас. пора просить повышения з/п )
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Вертолёт мэй би?
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:33 (ссылка)
лимУзин мЛин....)))
тупоголовые.....уЖас
это как я продавал машину
-а Вы продаете машину?
Да
- мазда 3?
Да
Седан -?
Да
-синего цвета
Девушка вы же звоните по обЪявлению там все написано, есть несколько фото
- Так, что Вам дополнительных вопросов не задавать?
тупых нет.....ну и так далее
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
_ (67) (300x253, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Miracle   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Это просто блондинка)))))) она и йогурты в магазине прямо ест, потому что на нём написано "Открывать здесь"....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Lady_Miracle, ага ..натуральная блондинка - это точно ))
но я не рискнул уточнять ..наверняка бы она не поняла этой невинной шутки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку