-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Позавчерашнее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katrin_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Прелестный мальчик)
На папочку похож:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Позавчерашнее Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Отдамся_за_любовь: Прелестный мальчик)

На папочку похож:)

да и на маму тоже, в общем )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
...мини абрикосов....клЁва..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Хорошенький мальчик у вас получился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Позавчерашнее Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: ...мини абрикосов....клЁва..!!!

ага ..надо ему ник зарезервировать )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Позавчерашнее Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение _ksenonchik_: Хорошенький мальчик у вас получился :)

Спасибо. Мы очень старались )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Абрикосов, Маму-то не видно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mal_1979   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Сынишка и правда симпатишный))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Позавчерашнее Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mal_1979: Сынишка и правда симпатишный))

ага ..кросавчег )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Позавчерашнее Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Отдамся_за_любовь: Абрикосов, Маму-то не видно:)

поверь мне на слово ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку