| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Отдамся_за_любовь: Прелестный мальчик)
На папочку похож:)
Исходное сообщение cognac: ...мини абрикосов....клЁва..!!!
Исходное сообщение _ksenonchik_: Хорошенький мальчик у вас получился :)
Исходное сообщение Отдамся_за_любовь:Абрикосов, Маму-то не видно:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |